Наслаждаться жизнью в 15-ти минутах от дома
Советы для каждого возраста и симптомы, которые опасно пропускать
Каждый согласен, что следить за здоровьем очень важно, но не все понимают, с чего начать. Посетите перед Новым годом «Школу женского здоровья», где врачи многопрофильного центра «Евромед» расскажут, как оставаться молодой, красивой и полной сил.

Мероприятие пройдет в Омске 17 декабря 2022 года с 11:00 до 14:00. В программе актуальные для каждой женщины темы.
Терапевт высшей категории Ольга Викторовна Яворская расскажет, что делать, если человек часто болеет ОРВИ и чувствует хроническую усталость. Чек-лист плановых осмотров: как беречь себя в разном возрасте.

Врач-терапевт высшей категории, врач-эндокринолог первой категории Вера Александровна Ковтун объяснит, как гормоны влияют на самочувствие: патологии щитовидной железы, лишний вес, диабет. Важный вопрос — как встречать «осень» в жизни женщины.
Врач-гинеколог Ксения Игорьевна Василевская опишет самые частые жалобы врачу — акушеру-гинекологу, а также расскажет, как часто рекомендуется ходить на профилактические осмотры.

Врач-психиатр высшей категории, психотерапевт Александр Сергеевич Шевырногов расскажет, как бороться с тревогой, депрессией и паническими атаками, успокоиться и улучшить настроение.
Доклад врача-онколога высшей категории Людмилы Викторовны Воротилиной посвящен здоровью молочных желез. Она расскажет, на что пациенты жалуются маммологу, какие способы диагностики применяются и какие тревожные симптомы нельзя пропускать.

Последняя тема — медицина будущего ПревентAge. Врач-терапевт первой категории, кандидат медицинских наук Дарья Андреевна Копылова расскажет, какими способами можно продлить молодость и увеличить продолжительность жизни.
Стоимость участия: 200 руб.
Обязательна предварительная запись на сайте.
Многопрофильный центр «Евромед»,
тел.: 66-47-33;
«Телеграм;
«ВКонтакте»;
«Одноклассники».
Лицензия Л041-00110-55/00573852 от 12 августа 2020 г.
0+
Просмотров: 6 412