До конца года доделать ремонт — не проблема
Что можно успеть с кварцевым ламинатом
Масштабные планы, с одной стороны, вдохновляют, с другой — пугают. Приятно представлять, что новогоднее застолье пройдет в красивой гостиной, которую вы успели привести в порядок. Или что вы сделаете ребенку чудесный подарок — обновите интерьер в детской. Или доведете до ума кухню, где старое напольное покрытие уже всё побито жизнью — потрескалось от падений сковородок и потерлось от коготков любимого пса, который вечно крутится у плиты.

Но как всё успеть в декабрьской суете и вписать ремонт в плотный график?
Всё возможно с кварцевым ламинатом. Это инновационное напольное покрытие может изменить вид любой комнаты за считаные часы. Укладка простая, плашки безупречно сходятся и крепко держатся благодаря замковому соединению Click System. Достаточно выделить один выходной — и результат останется с вами на четверть века. Именно столько кварцевый ламинат сохраняет первозданный вид.

Кстати, как он выглядит? Очень изысканно — под натуральное дерево или камень. Да и состав великолепный: на 75% камень, на 25% первичный винил. Это объясняет его экологичность. Такой пол можно спокойно класть в квартирах и домах с новорожденными и аллергиками. Даже при нагреве (вдруг вы решили сделать теплый пол) он не выделяет запахов и токсинов. Оптимально нагревать до 36 градусов.
Посмотрите, как может выглядеть ваш дом после такого ремонта. Просто загрузите фотографию комнаты в онлайн-программу 3D-подбора пола. «Листайте» дизайны, меняйте направление и тип укладки — выбирайте подходящий.
Вот еще свойства кварцевого ламината, который покорили уже сотни тысяч семей по всей стране:

• 100% водостойкость. Брызги воды, да хоть ведра новому полу не страшны. Плашки не меняют геометрию из-за влажности (и не рассыхаются);

• ударопрочность. На кварцевом ламинате не остаются вмятины, а сколы и вовсе невозможны благодаря уникальной технологии;

• универсальность. Напольное покрытие может стать настенным. Смотрится очень эстетично как элемент дизайна, например в ванной комнате. Или так можно отделить пространство столовой, если у вас кухня-гостиная.
Что бы вы ни выбрали, это будет удачным решением и позволит встретить Новый год в атмосфере стиля и достатка. С кварцевым ламинатом иначе не бывает!

Посмотрите, в каких магазинах Омска можно его купить по цене всего от 1690 рублей за квадрат.
Просмотров: 6 442