|
По дороге домой взять кофе навынос и булочку или десерт. Чтобы понедельник был в радость, можно позволить себе даже такую «шалость».
Вечером вместе с друзьями отправиться в Птичью гавань и сделать как минимум по 10 фото для каждого. Это идеальное место, чтобы насладиться красотой природы и достойно проводить весну. Или всё-таки встретить лето?
Вызвать такси Gett со скидкой и уже по дороге домой активировать доступ к закрытой платформе онлайн-кинотеатра Wink, использовав последние два бонуса акции «Понедельники Tele2».
Встать пораньше, чтобы отправиться на бодрящую утреннюю пробежку. Например, в Парке культуры и отдыха. Можно еще телефон с собой прихватить, чтобы запечатлеть этот момент и мотивировать себя в дальнейшем.
На обеденном перерыве выбрать подарки из набора «Понедельников Tele2» и не забыть получить их до вечера! Акция доступна всем клиентам мобильного оператора и предлагает выбрать сразу три бонуса в востребованных категориях — кофе, еда, онлайн-шопинг, онлайн-образование и т. д.
После прогулки заказать на всех большую пиццу в «ДоДо» и получить еще одну бесплатно — благодаря «Понедельникам Tele2».
Похвалить себя перед сном и осознать, что этот же чек-лист ты можешь использовать и в следующий понедельник.
Получить подарки в рамках «Понедельников Tele2» можно, если у абонента внесена абонентская плата и положительный баланс. Сроки акции — с 17 мая по 21 июня 2021 года включительно. Подробнее об акции читайте на сайте. Возрастное ограничение для приложения «Мой Tele2» — 6+.
КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК
Ты полон сил и энергии! Похоже, тебе не сидится на месте и хочется взять от жизни всё! Чтобы так и продолжалось, следуй чек-листу.
ООО «Еда 24», ОГРН 1165543065632, юр. адрес: 646620, Омская область, с.Нижняя Омка, ул. Ленина, 77.
Просмотров: 1 401