|
Утром принять контрастный душ, чтобы не устать к обеду.
Не постесняться безобидной глупости: например, надеть с деловым костюмом яркие носки. А может, вообще «замиксовать» две пары? Ну а что — внимательным прохожим разные носки наверняка поднимут настроение, а вам подарят окрыляющее чувство свободы!
После работы поехать на любимый Любинский проспект, купить мороженое и гулять, гулять, гулять.
Не забыть заскочить до работы в McDonalds. По акции «Понедельники Tele2» клиенты оператора могут получить там бесплатно кофе (капучино или американо на выбор). А что может быть прекрасней утром в понедельник, чем любимый бодрящий напиток с видом на город?
Наградить себя за долгую прогулку просмотром кино или сериала. Сейчас как раз сезон премьер перед летним затишьем. А бесплатный доступ к закрытой платформе онлайн-кинотеатра сможешь получить по промокоду в приложении мобильного оператора Tele2.
Не забыть выбрать третий подарок в рамках акции «Понедельники Tele2», доступной всем клиентам оператора до 21 июня 2021 года. Среди предложений: скидки на шопинг на популярных маркетплейсах, месячный доступ к разговорному клубу английского языка, бонусы за поездки на такси и даже пицца в подарок! Получать три бонуса каждый понедельник могут все клиенты оператора. Остается лишь выбрать, какие из предложений актуальны сегодня именно для тебя.
Похвалить себя за отличный день перед сном. Этот понедельник был не так уж плох. В следующий повторим?
Получить подарки в рамках «Понедельников Tele2» можно, если у абонента внесена абонентская плата и положительный баланс. Сроки акции — с 17 мая по 21 июня 2021 года включительно. Подробнее об акции читайте на сайте. Возрастное ограничение для приложения «Мой Tele2» — 6+.
КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК
Ты чувствуешь, как в тебе просыпается бука. Ворчишь по мелочам и можешь испортить настроение даже тем, кто встал с «той» ноги. Ты вроде как и не против движухи, но только если из дома... Поверь, начало недели может быть другим!
Просмотров: 2 961