Пять крутых гаджетов до 5000 рублей

СМАРТФОН ПОД ЕЛОЧКУ

Больше половины россиян хотели бы получить на Новый год цифровые устройства. Как осчастливить сразу всех близких, ведь бюджет, как правило, ограничен? Журналисты изучили ассортимент популярного магазина электроники и бытовой техники и подобрали пять подарков стоимостью до 5 тысяч рублей, которые точно никого не оставят равнодушными.
РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ — СМАРТФОН
Если старшие родственники или дети-младшеклассники еще не освоили этот полезный гаджет, самое время начать! Смартфон PRESTIGIO Wize Q3 обладает всеми полезными функциями. Этот простой в использовании смартфон поддерживает две SIM-карты, имеет слот для карты памяти microSD емкостью до 64 Гб. Модель может служить в качестве портативного GPS-навигатора или точки доступа Wi-Fi. Яркий дизайн, простые игры, интернет-серфинг, сотовая связь в формате 3G, большой пятидюймовый экран и достаточно мощная батарейка — все, что нужно начинающему пользователю.
Смартфон PRESTIGIO Wize Q3 Red
ТЕМ, КТО СЛЕДИТ ЗА ВЕСОМ — ФИТНЕС-БРАСЛЕТ
Спорт — это не только про моду, но и про хорошее самочувствие. Поэтому фитнес-браслеты пригодятся и фанатам тренажерного зала, и тем, кто только решил бороться с лишним весом и повышенным давлением. Модель HUAWEI Band 2 Pro Black — прекрасный подарок. Этот стильный браслет способен на многое: он посчитает дневную активность и подскажет, когда пришла пора размяться, проанализирует пульс и качество сна, поможет с выполнением упражнений и планированием физической активности. Band 2 Pro Black прекрасно дружит с любым смартфоном и мотивирует не сидеть на месте. А еще он уведомляет пользователя о входящих звонках и SMS. Браслет водостойкий, поэтому его можно надевать даже в бассейне.
Фитнес-браслет HUAWEI Band 2 Pro Black
РУКОВОДИТЕЛЮ — ПАУЭРБАНК
Что подарить занятому человеку, который постоянно в разъездах и делах? Беспроигрышный вариант — внешний аккумулятор INTERSTEP PB1018PD Quick Charge / Power Delivery на 10 000 мА·ч. Он выполнен в стильном серо-голубом корпусе и подходит для зарядки практически всех моделей телефонов и других гаджетов. Два порта USB и высокая емкость позволяют одновременно заряжать сразу несколько устройств, а маленький вес — всего 200 граммов — с удобством носить чудо-коробочку с собой. Полезный подарок, который позволит шефу всегда быть на связи.
Внешний аккумулятор INTERSTEP PB1018PD Quick Charge / Power Delivery 10 000 mA·h Blue
БЛИЗКОМУ ДРУГУ — БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ
Ваш приятель ведет активный образ жизни? Или, наоборот, любит посидеть дома, послушать аудиокниги и хорошую музыку? И в том и в другом случае хорошим подарком станут беспроводные наушники с микрофоном JBL T450BT Black. Мощные басы и отсутствие проводов, удобная складная конструкция и стильный дизайн, разные цвета на любой вкус, до 11 часов работы от аккумулятора. Внутри корпуса находится пара 32-миллиметровых динамиков, способных выдавать впечатляющие басы и воспроизводить мощный звук JBL Pure Bass, который можно услышать в крупных помещениях. Кроме того, на чашке наушников расположены кнопки, которые позволяют с удобством управлять воспроизведением музыки и отвечать на звонки.
Беспроводные наушники с микрофоном JBL T450BT Black
СЕБЕ — ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА
Действительно полезный подарок. Новая электрическая зубная щетка PHILIPS Sonicare HX6232/20 2 Series способна удалять в семь раз больше налета по сравнению с обычной. Эффективно очищает межзубные промежутки и участки вдоль линии десен. Идеальный вариант, если эта щетка станет для вас первой электрической: функция EasyStart поможет плавно и постепенно привыкнуть к новому режиму чистки. Аккуратные движения щетинок безопасны для пломб, брекетов, имплантатов и виниров.
Электрическая зубная щетка PHILIPS Sonicare HX6232/20 2 Series
Просмотров: 2 787