— Беспружинные (пенные) матрасы — это новый уровень комфортного сна. Они гиппоаллергенны и экологичны, способны максимально подстроиться под изгибы человеческого тела и не нарушают магнитное поле, а значит, обеспечивают здоровый сон. Мы сотрудничаем с крупнейшим производителем пенополиуретана ГК «Фомлайн» (к слову, с ним сотрудничают все производителя мягкой мебели и матрасов) и гордимся тем, что
беспружинные матрасы «Трестфом» являются уникальным соотношением цены и качественных характеристик. Что касается дополнительных слоев, то здесь также как и в пружинных матрасах используются кокосовая койра и латекс.
Особо хочется сказать о модели с кокосом и эффектом памяти
«Трестфом 5». Это абсолютный хит современности - гипоаллергенный высокотехнологичный наполнитель для матрасов на основе пенополиуретана, прочный, надежный и долговечный. Идеален для пары с различным весом, так как части покрытия работают независимо друг от друга.