НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Компания больших возможностей:
«Бауцентр» наградил лучших специалистов

14 июля покупатели праздновали День рождения одного из лучших строительных торговых центров города – «Бауцентра», а уже 27 июля гипермаркет отметил красивым праздником финал ежегодного конкурса среди сотрудников – «Лучший по профессии-2018».
— Мы всегда с радостью подводим итоги ежегодного конкурса «Лучший по профессии», — отметили в приветственном слове руководители компании. – Успехи компании – это работа, идеи и стремления каждого из нас. Это общая победа, поэтому мы счастливы возможности отметить тех, кто принимал в ней активное участие.
История конкурса берет начало с момента открытия гипермаркетов в Омске. руководство компании всегда ставило целью конкурса выразить благодарность лучшим сотрудникам за их ежедневный труд, за отличное обслуживание покупателей. Сегодня компания отметила почетными наградами и яркими букетами лучших продавцов-консультантов, кассиров, инспекторов-контролеров и кладовщиков.
— Те, кто сегодня сидит в этом зале — это лучшие специалисты, настоящие профессионалы. Каждый месяц они показывают отличный результат, стараются сделать больше, служат примером для своих коллег.
За каждым из достижений целый год работы, у некоторых – даже несколько. «Бауцентр» прекрасно понимает это и заботится о своих сотрудниках, ежегодно награждая их за труд и вклад в общее благополучие.
В 2018 году компания Бауцентр в Омске наградила 20 человек.
— Хочу сказать спасибо моему коллективу и всем, кто помогал мне идти к победе, — говорит Антон Филянин, победитель конкурса «Лучший по профессии-2018», продавец-консультант отдела «Электрика» ТЦ «Бауцентр» на Волгоградской. — И заодно поздравить всех с праздником — Днем профессионального мастерства.
Традиционно соревнования идут не только среди сотрудников, но и среди Торговых центров. Победитель определяется по ряду показателей, причем учитываются не статические цифры, а динамика развития магазина. В Омске в этом году награжден торговый центр на Волгоградской, 5.
— Этот кубок для всех сотрудников «Бауцентра», потому что здоровая конкуренция даже в рамках одной организации порождает плодотворное, положительное соперничество, — отметил директор ТЦ на ул. Волгоградская, 5 Евгений Перминов.
— В этой награде вклад каждого из нас.

— Желаю всем присутствующим быть лучшими всегда, — отметил директор ТЦ «Бауцентр» на ул. 10 лет Октября, Андрей Распотехин.— Поздравляю Торговый Центр на Волгоградской с победой. Вы задаете ритм, служите примером.
Отдельными наградами всегда отмечаются руководители-наставники. Это те люди, которые помогают новичкам делать первые шаги внутри компании. Благодаря им в 2018 году профессиональный рост произошел у 27 сотрудников.
— Мы желаем здоровья, счастья и дальнейших побед всем наставникам, —отметила заместитель директора по персоналу Татьяна Батрак. — И пусть лучшей наградой для вас станут успехи ваших коллег и стажеров!
Компания с удовольствием принимает на работу новых сотрудников и предупреждает: здесь можно всего за несколько лет вырасти из стажера в руководителя отдела, и для этого нужно совсем немного: любовь к своей работе, стремление к развитию и трудолюбие. А остальное сделает «Бауцентр».
Гипермаркет «Бауцентр»

ул. Волгоградская, 5; тел. 8 (3812) 777-444
ул. 10 лет Октября, 190; тел. 8 (3812) 777-222

www.baucenter.ru

ООО «Бауцентр Рус», ОГРН 1067746357524, Калининград, ул. Александра Невского, 205
Просмотров: 10 064