Tilda Publishing
На правах рекламы
В Омске представили новый кроссовер LIFAN X70
Познакомиться с новинкой пришли более 600 человек
Яркий дизайн, спортивный стиль, надежность, современное оборудование и отличная управляемость — все это отличает новый LIFAN X70 от других автомобилей класса кроссовер. Он идеально подходит для путешествий, активного отдыха и просто комфортного перемещения по городу с семьей. В этом, кстати, уже смогли убедиться омичи: 20 мая на большой парковке «МЕГИ» прошло праздничное мероприятие по презентации новой модели.
Презентация состоялась при поддержке дилерского центра «АНТИКОР-СЕРВИС» и вызвала большой ажиотаж среди жителей города. Более 600 человек приехали познакомиться с новинкой.
Парковка «МЕГИ» была заполнена людьми, многие пришли с детьми, которым организаторы приготовили особую часть программы: аквагрим, анимацию «Черепашки-ниндзя», сладкие подарки.
Гостей в этот день ожидало много сюрпризов — зажигательное выступление барабанщиков и танцевальных коллективов, иллюзионист, веселые конкурсы. Практически все участники получили памятные призы и подарки от бренда.
И конечно, какой же день рождения без торта? Торт-великан весом более 20 кг порадовал и детей и взрослых!
Но настоящей звездой праздника стал все-таки LIFAN Х70. Машина обладает целым рядом достоинств, благодаря которым к ней стоит присмотреться повнимательнее.
LIFAN X70 оснащен всеми необходимыми функциями для комфортного и безопасного вождения. Среди них — бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя, складывающиеся зеркала, а также 9-дюймовый ЖК-экран и камера заднего вида, позволяющие водителю комфортно парковаться в любых условиях.
Датчик света, функция Follow me home, сигнализация о незакрытых дверях, мультимедийная система (МР5) с мультитач-дисплеем и функцией подключения смартфона Car Play, Android Auto в сочетании с голосовым управлением — все это символизирует новый шаг в digital-развитии моделей LIFAN.

Кроме того, у кроссовера есть система контроля усталости водителя — при долгой непрерывной езде автомобиль предлагает ему отдохнуть, выводя на панель приборов специальную пиктограмму. А система Hill start assist не даст машине скатиться с уклона, пока водитель переносит ногу с педали тормоза на педаль газа.
LIFAN Х70 идеален для семейных поездок за город. Многочисленные дополнительные ниши для хранения и перевозки багажа позволяют с комфортом расположить все необходимые вещи и водителя, и пассажиров.

Сегодня автомобиль предлагается покупателям в шести комплектациях (Basic, Standart, Comfort, Luxury, Comfort CVT, Luxury CVT) по цене от 799 000 рублей.

Протестировать новый LIFAN X70, а также всю модельную линейку автомобилей LIFAN омичи смогли в день презентации, совершив почти 200 тест-драйвов.
А все, кто хотел, но не смог приехать на праздник, могут попробовать новый кроссовер в удобное время: автотехцентр «АНТИКОР-СЕРВИС» приглашает в дилерский центр LIFAN.

Запись на тест-драйв и дополнительная информация по телефону: 8 (3812) 55-95-95.
Автотехцентр «АНТИКОР-СЕРВИС»

ул. М. Жукова, 111,
ул. Мельничная, 134.

Телефон: 8 (3812) 55-95-95.

Просмотров: 5 520