Тест: какой подарок на 23 февраля подходит вашему мужчине
На правах рекламы
Ответы на вопросы помогут определить правильный подарок для него
Тест: какой подарок на 23 февраля подходит вашему мужчине
Ответы на вопросы помогут определить правильный подарок для него
На правах рекламы
Искусству выбора подарков можно учиться всю жизнь, но времени, как и права на ошибку, нет, если искренне хочется порадовать близкого человека уже сейчас. 23 февраля — хороший повод рассказать мужчине о том важном месте, которое он занимает в вашей жизни. О том, как вы нуждаетесь в его защите и внимании. О том, что, несмотря на возможные разногласия, его любят и принимают таким, каков он есть.

К тому же, житейский опыт подсказывает: как 23 февраля встретишь, так 8 Марта и проведешь. Так что готовиться нужно на совесть. Лучше понять своего мужчину и сделать стратегически верный выбор позволит несложный тест. Три простых вопроса на знание его привычек, по пять вариантов ответа — и идея для интересного презента готова!


Если мужчина влюблен в автомобиль
Автомобиль часто становится не только средством передвижения, но и другом. Поэтому презенты автомобильной тематики всегда попадают в цель. Кстати, вопреки распространенному мнению, подарок для четырехколесного друга может быть вполне бюджетным.
К примеру, комплект светодиодных ламп отличного качества в магазине автосвета «Автоосвещение» на улице Богдана Хмельницкого, 190 обойдется в 1500 рублей, а комплект ламп с улучшенными характеристиками — всего в 600 рублей. Вместо бесполезного сувенира на эту скромную сумму можно приобрести по-настоящему ценный подарок, который повысит комфорт вождения в темное время и придаст оптике автомобиля более презентабельный вид.
В магазине «Автоосвещение» можно приобрести автомобильные лампы: головного света, габаритные, указателей поворота и стоп-сигнала практически для любого авто. Продукция российского бренда «BoсxoD» походит всестороннее тестирование при производстве и соответствует требованиям нормативных документов. Главная особенность бренда — высокое качество ламп по доступной цене.
А как подобрать нужную лампу? С этим помогут консультанты магазина: достаточно просто назвать марку автомобиля.
14 и 23 февраля, 8 Марта… Череда этих праздников обычно серьезно бьет по карману. Тем приятнее приобрести действительно хороший и полезный подарок для близких людей с выгодой для кошелька. В «Автоосвещении» действуют две акции:
1
скидка 5 % по случаю недавнего открытия магазина;
2
при покупке комплекта улучшенных ламп — габаритные лампочки в подарок.
Кстати, кроме ламп, здесь можно приобрести и другие полезные подарки, и все необходимое для ухода за авто: аксессуары, свечи зажигания, технические жидкости и многое другое.
Tilda Publishing
Настоящая мужская еда
Как бы ни было популярно в наши дни сыроедение и веганство, настоящие мужчины все же предпочитают мясо. Хорошо прожаренные шашлычки, изысканные стейки, колбаски на гриле и ребрышки барбекю — вариантов гастрономического наслаждения множество. И все они представлены в меню гриль-бара barBQ.
Подарки подарками, но праздничный ужин на 23 февраля никто не отменял. Хорошей альтернативой домашним застольям станет выход в свет. Кофейни со сладостями и суши-бары — изначально провальные варианты. Конечно, кафе нужно выбирать с учетом предпочтений спутника — это же его праздник, поэтому следует заранее изучить меню.
Главное правило выбора — мясо, как можно больше мяса! А где же найти такое меню, как не в гриль-баре barBQ?
barBQ —рай для убежденных мясоедов, коих немало среди настоящих мужчин. Здесь можно вволю предаться гастрономическому азарту и пробовать бесконечные шашлыки, стейки, ребрышки, крылышки и бургеры из мраморной говядины. Экспериментировать с разной степенью прожарки, видами мяса и разнообразными гарнирами. Вдыхать аромат свежеприготовленного мяса и предвкушать летний отдых.
Одна из фирменных фишек barBQ — знаменитые альтернативные стейки. Невероятная нежность и сочность достигаются благодаря использованию особого сорта мяса — мраморной говядины, включающей тончайшие прожилки жира.
Романтический ужин, корпоратив или дружеские посиделки по случаю 23 февраля — в barBQ рады любому поводу для праздника и формату встречи. В любом случае будет очень аппетитно и сытно! А для тех, кто еще не выбрал подарок мужчинам на 23 февраля, гриль-бар дарит идею — подарочные карты с любым номиналом.
Есть отличное предложение для очень занятых и убежденных домоседов: весь этот праздник живота можно заказать с доставкой на дом или в офис, позвонив по телефонам: 8-913-657-55-99 или 8 (3812) 92-79-79.
Tilda Publishing
Яркий отдых для настоящих мужчин
Строгие начальники, успешные бизнесмены, представители самых мужественных профессий… Внутри каждого даже очень серьезного мужчины живет маленький озорной мальчишка, который не прочь на время сменить рабочий кабинет и офисный дресс-код на камуфляж, взять в руки оружие и отправиться за солидной порцией экстрима на пейнтбольную площадку.
Один из крупнейших пейнтбольных клубов Омска «Василий Чапаев» предлагает предпочесть очередному скучному подарку на 23 февраля тот, который действительно станет незабываемым, — игру в пейнтбол. Яркие впечатления разбавят официальные серые будни и дадут мощную эмоциональную подзарядку каждому мужчине.
Клуб «Василий Чапаев» работает круглосуточно, а значит, даже очень занятой человек сможет оценить такой необычный подарок и почувствовать себя настоящим героем на самой большой игровой территории в Омске. Тактические маркеры, дымовые гранаты, пулемет и щиты — вот обязательный «боекомплект», который может испытать в деле каждый гость клуба.
Корпоративный подарок на 23 февраля? Тоже не проблема! Игровые площадки «Василия Чапаева» способны принять одновременно до 130 человек. Это уже не просто «войнушка» в узком кругу друзей. Это настоящие пейнтбольные маневры с боевыми стратегиями, штабами, марш-бросками, полевой кухней и другими атрибутами настоящего боя.
К 23 февраля «Василий Чапаев» предлагает подарки на любой случай:
проведение корпоративного праздника на пейнтболе;
подарочный сертификат любого номинала с открытой датой.
Где еще искать самые желанные мужские подарки к 23 февраля, как не в пейнтбольном клубе «Василий Чапаев», трижды признанном лучшим в Омске, по версии Omsk300, Geometria.ru и РФСОО «Федерация пейнтбола Омской области»?
Tilda Publishing
23 февраля в легендарном ресторане
Подарки выбраны и дожидаются своего часа. Осталось купить продукты для праздничного ужина, и вперед — к плите!.. Стоп! А если попробовать что-то новенькое? Например, избавить себя от ненужных хлопот на кухне, надеть лучшее платье и отправиться вместе со своим защитником в изысканное место, где будут ждать отменные блюда, живая музыка и танцы? Такой приятный сценарий празднования 23 февраля предлагает ресторан «Премьера» в Доме актера.
Обновленный ресторан в Доме актера — это расслабляющая атмосфера, которая складывается из уютного интерьера, лучших традиций европейской кухни и живых выступлений популярных омских музыкантов. Здесь можно провести статусное мероприятие, роскошный банкет, уютное семейное торжество или романтический ужин по случаю 23 февраля.
Живые выступления стали уже доброй традицией для ресторана «Премьера» — к этому обязывает и расположение в легендарном омском Доме актера. Но к 23 февраля в «Премьере» приготовили особый сюрприз для всех представителей сильного пола и их прекрасных спутниц. В этот вечер перед гостями ресторана выступят участники легендарной омской группы «Старое кафе» Евгений Кашников (саксофон) и Александр Глушков (клавишные).
Музыканты исполнят песни омских авторов, лучшие советские хиты и популярные романсы. Под такой аккомпанемент не только приятно вспомнить счастливые моменты прошлого, но и зажечь танцпол ресторана «Премьера» — подобная инициатива одобряется и приветствуется!
Начало праздничной программы в 20:00. Входной билет обойдется всего в 100 рублей с человека. Учитывая праздничный ажиотаж, столик лучше забронировать прямо сейчас по телефону 8 (3812) 505-385.
Возрастное ограничение: 18+
Фото: Geometria.ru, Эрнест Степанов
Tilda Publishing
Благодарим за помощь в создании проекта:
Магазин автосвета «Автоосвещение»:
ул. Богдана Хмельницкого, 190
тел.: 8 (3812) 33-60-81, 8-913-623-60-81, 8-953-391-07-51
«ВКонтакте»: vk.com/autosvetilo55

ООО «Бревис Омск», ОРГН 1135543006114, Омск, ул. Богдана Хмельницкого, 174
BarBQ, гриль-бар:
ул. 70 лет Октября, 19 (цокольный этаж ТОЦ Festival City)
тел. 8 (3812) 92-79-79
Viber, WhatsApp: 8-913-657-55-99
часы работы: пн– чт: с 11:00 до 1:00, пт: с 11:00 до 3:00, сб: с 12:00 до 3:00, вс: с 12:00 до 1:00
www.grill55.ru
vk.com/grill55

ООО «Гриль-Фест», ОГРН 1125543047520; Омск, улица 70 лет Октября, 19
Пейнтбольный клуб «Василий Чапаев»
ул. Демьяна Бедного, 152, к. 4
тел.: 8 (3812) 29-39-62, 8-929-301-39-74
chapaev-omsk.ru
«ВКонтакте»: vk.com/club4761500

Ресторан «Премьера» в Доме актера:
ул. Ленина, 45
тел. 8 (3812) 505-385
Viber, WhatApp: 8-950-954-14-15
«ВКонтакте»: vk.com/club154397625

OOO «ДЕКАНАТ», ОГРН 1105543016842, Омск, 4-я Поселковая, 26/3
Просмотров: 18 908