20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
23 апр 2021 в 08:29
житель 29 дома, 😆😆 я смотрю - у вас нервишки пошаливают в последнее время? Или всегда так?
Читать так и не научились: я - Не Ася.))
А в чём, собственно, проблема??? Вот я, например, читаю ваши комментарии, для меня не несущие никакой смысловой нагрузки вообще, но при этом не впадаю в истерику 😂, понимая тот факт, что КАЖДЫЙ из нас имеет право на наличие собственного мнения и возможность изложить его. А вот интересные комментарии, действительно - на вес золота. Читаю их вдумчиво, внимательно, перечитываю, анализирую.. Это комментарии emerand, Дормидонта, нечиновнега, Lirox, Олега23, Ольги(не та), arcush@rambler.ru, Ххх, иногда - среди "Гостей".
Напоминаю: ваша "проблема" имеет, как минимум, два способа решения:
1) не читаете мои комментарии вообще;
2) обращаетесь к администрации сайта с просьбой заблокировать ник Не Ася. Решение за ними)).

Удачи вам и хорошего дня!🤗😊
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Дормидонт
22 апр 2021 в 19:40

Ни рубля в Россию, конвертнуть в валюту до лучших времен а остальное на детей потратить чернухой.
Ни капли в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 08:29

житель 29 дома, 😆😆 я смотрю - у вас нервишки пошаливают в последнее время? Или всегда так?
Читать так и не научились: я - Не Ася.))
А в чём, собственно, проблема??? Вот я, например, читаю ваши комментарии, для меня не несущие никакой смысловой нагрузки вообще, но при этом не впадаю в истерику 😂, понимая тот факт, что КАЖДЫЙ из нас имеет право на наличие собственного мнения и возможность изложить его. А вот интересные комментарии, действительно - на вес золота. Читаю их вдумчиво, внимательно, перечитываю, анализирую.. Это комментарии emerand, Дормидонта, нечиновнега, Lirox, Олега23, Ольги(не та), arcush@rambler.ru, Ххх, иногда - среди "Гостей".
Напоминаю: ваша "проблема" имеет, как минимум, два способа решения:
1) не читаете мои комментарии вообще;
2) обращаетесь к администрации сайта с просьбой заблокировать ник Не Ася. Решение за ними)).

Удачи вам и хорошего дня!🤗😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 09:10

Дормидонт, мои комментарии приравняли к вашим))..
Очень приятно. Могу сказать, что это для меня большая честь. Значит, всё-таки духовно расту.😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 11:35

На даче
отдохнуть можно

Гость
23 апр 2021 в 11:44

Богатые в Турцию не ездили, в основном едут туда люди которые хотят сэкономить. А богатые едут где людей поменьше.

Загрузка...