17 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

14 апр 2021 в 16:47

Закрыли только потому, что Эрдаган сказал - Крым это территория Украины! Отомстили Эрдогану всего навсего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:52

Закрыли Турцию, сейчас еще что-нибудь закроют. Дедушка сделал всем подарочек от души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:06

Похоже что это месть Путина Эрдогану за встречу с Зеленским.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 18:04

Политика и только. Ничего личного. Ковид здесь точно ни при чём.

Омич
14 апр 2021 в 18:23

Не будите русского мишку

За Россию! За Путина!
14 апр 2021 в 19:17

Прежде чем верещать, что это только политика, нужно хотя бы знать, что Россия закрыла границу с Турцией одна из последних стран, после всех западных. Кроме Украины все ведущие страны закрыли границу раньше России. Эрдоган осознав, что остаётся только с Украиной, принял решение Турцию закрыть совсем. Подоплёка с беспилотниками , и Крымом естественно тоже имеет место быть. И это правильно, свои интересы нужно отстаивать прежде всего. Переживём без Турции, ничего страшного. А вот сколько Турция без нас переживёт мы уже видели 😂 По хорошему надо на несколько лет закрыть, пусть поживут на туристах из Европы..Станут нежнее шёлка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 19:55

Матвиенко: из-за закрытия Турции резко выросли цены в Крыму.

Так это налог на патриотизм.
Уже скоро чиновники окончательно запрут всех, кроме самих себя, внутри страны.
Да ещё и платить за это заставят.

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 апр 2021 в 20:01

Море Лаптевых им, видите ли, не подходит😏

Антон
14 апр 2021 в 20:25

Сенатор Косачев заявил, что россиянам следовало бы отказаться отдыхать в Турции в знак протеста против слов Эрдогана о Крыме. Пусть единороссы начнут с себя: отзовут своих родственников из США в знак протеста против слов Байдена о Путине.

123
14 апр 2021 в 20:27

Моё мнение, даже не знаю, его в угл загнали даже его лучший друг ердоган поменял свою реторику я думаю что дело серьёзное и линия возврата путином уже перешагнута он становится для стран неприкосаемым, да и кто хочет такого друга который не держит своё слово

Гость
14 апр 2021 в 21:07

Пропаганда точно рехнулась.

Макс
15 апр 2021 в 08:35

Самый яркий молчаливый комментарий к фразе "меня политика не интересует" - это 500 тысяч россиян, которые обломались с отдыхом в Турции

Эгоист
15 апр 2021 в 20:16

сегодня - в турцию на пляж,
а завтра родину продашь! )

Загрузка...