16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Акакий
27 фев 2021 в 17:53

Спасибо, очень приятно 😁

ОТВЕТИТЬ
Препод
27 фев 2021 в 19:08

Захотел - праздник придумал, захотел - конституцию переписал. Но хочешь не хочешь, а отвечать за всё придётся.

ОТВЕТИТЬ
ООО
27 фев 2021 в 20:04

А когда будут специальные силы по борьбе с жуликами ворами, как и с бедностью?

ОТВЕТИТЬ
Запад без морали
27 фев 2021 в 23:27

Спасибо вам Владимир Владимирович, что ВЫ! ЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Барнаул
28 фев 2021 в 00:47

Препод, все пользователи в курсе, что выходила под ником (Emirand, HeАся) - - 🥴

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 фев 2021 в 01:04

Поздравляю всех с увеличением пенсионного возраста!!! Ура 🥳!!!

ОТВЕТИТЬ
Мрак в России
28 фев 2021 в 01:08

С чем поздравил? С тем что при его режиме мы беднее каждый день? С тем что мрак в РФ с каждым днём всё очевиднее?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 фев 2021 в 01:13

20 млн за чертой бедности . За этой чертой есть ВАШИ родные и родственники . Российская армия ты оглохла и ослепла . Люди в погонах очнитесь !!! Кому ВЫ служите ???

Андрей
28 фев 2021 в 01:14

Президент поздравитель, как не день так поздравление, лучше работал бы лучше для людей а не на благо олигархов

ОТВЕТИТЬ
Сергей Павлович
28 фев 2021 в 01:41

Путин, великий человек

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
28 фев 2021 в 01:44

Боятся Путина, и это хорошо. Великий человек!

ОТВЕТИТЬ
Барнаул
28 фев 2021 в 01:48

Слава Российскому спецназу!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
28 фев 2021 в 02:00

Одна БЕНДЕРОВКА, атаковала сайт, Негатив и пропоганда

ОТВЕТИТЬ
Борис
28 фев 2021 в 03:25

Путинского закадычного дружка Пригожина США практически объявили в розыск. Все СМИ РФ молчат. Как будто ничего не происходит

Гость
28 фев 2021 в 03:48

НеАся - Марфа, мстит за Крым 🥴

ОТВЕТИТЬ
Европа без морали
28 фев 2021 в 03:51

Путин! Великий президент!!!

ОТВЕТИТЬ
Спецназ
28 фев 2021 в 04:24

Путин! Самый сильный президент 🏋️‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 04:29

Да здравствует Путин!

ОТВЕТИТЬ
12345
28 фев 2021 в 04:35

Ей завидуют другие. Например, ты, эли. Чёрной завистью , аж спать не можешь. Жаба душит уже давно

12345
28 фев 2021 в 04:39

Красивая девушка не Ася. Есть чему позавидовать!!!! 👍👍👍👍👍

Россиянин
28 фев 2021 в 05:00

Гость, пусть твоё зло к тебе же и вернётся. Писать такое грешно. За все прийдется отвечать перед Богом и за эти слова тебе будет наказание!🙏🙏🙏🙏

Европа без морали
28 фев 2021 в 14:02

Спасибо тебе!, мой призедент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 15:47

Путин самый интеллектуальный, из всех (и Андропов) руководителей страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:44

Надо еще 20 августа сделать праздником вежливого российского химика!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 фев 2021 в 18:50

Число пенсионеров МВД за 9 лет выросло в 1.5 раза, достигнув 1.1 млн.и превысило число действующих сотрудников- около 900 тыс
Армия 40-45 летних пенсионеров полиции ежегодно обходится стране более чем в 250 млрд.рублей.Бюджет нацпроекта"Культура"на 2019-2024 составляет 140 млрд...

Европа без морали
28 фев 2021 в 18:59

ССА лучшие, ВС в мире!

Запад без морали
28 фев 2021 в 19:09

Спасибо вам за всё !!! Владимир Владимирович!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:36

Все отлично, ребятки все обнуления и пеньки войдут в историю. Не бойтесь , мы все позорные косяки - в подвиг превратим!

Гранин
28 фев 2021 в 23:16

С Путиным всё ясно, а кто на фотке?

Яяя
28 фев 2021 в 23:19

А он еще не подал в отставку? Давно уже пора

ОТВЕТИТЬ
Судъ
1 мар 2021 в 10:38

Ну вот и войска "Их Там Нет" тоже получили свои награды )))

Гость
1 мар 2021 в 15:54

Президент интеллектуал!!!, а ССА!, впереди планеты всей! ! !

Препод
1 мар 2021 в 17:00

Да❗, Путин ! Великий президент!

Гость
2 мар 2021 в 03:03

Чем дольше я наблюдаю за Юлией Навальной, тем твёрже я убеждаюсь, что она была бы отличным президентом России.
Уж точно в 100 раз лучшим, чем нынешний.
Жаль, что сама она этого не хочет.
Но это её право - не хотеть.

Гость
2 мар 2021 в 03:08

За Юлию Навальную, с немецким паспортом, Россияне не проголосуют!

Гость
2 мар 2021 в 15:50

Однозначно проголосуют! Каждый новый день в России хуже чем предыдущий, это результат работы тех, кто пашут как рабы на галерах, все "для страны, все для народа."

Загрузка...