17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
20 фев 2021 в 20:24

Как-то странно, сейчас у него столько выплат по рождению ребенка, материнский капитал, льготы многодетных, минимум 20000 на двоих детей пенсию. Он работает, не сказать что совсем нечем платить то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:05

Рожают без запаса, а потом кто-то должен скидываться. Хоть бы 300000 р. имели на форс-мажор, а потом уже детей заводили. Отец работал и если жена работала то могли и накопить, те дети уже большие. Никогда таким не даю.

ОТВЕТИТЬ
пэрсик
20 фев 2021 в 21:19

все говорят мол мужик непостоянная величина .а женщина что бессмертная .остаются с детями и у них единственный выбор это больше не плодиться ибо никто не поможет ей .но когда остается мужик .ему все должны кинуться помогать .а чем ты думал раньше

Гость
20 фев 2021 в 22:08

В о чем говорите? По родам 18.000 платят, на похороны 6.000, по уходу за ребёнком на 3 ребёнка не платит никто!!!! Мат капитал, не покроет и части суммы, а скидка на ком услуги, это очень смешно!! А ещё ребёнка кормить надо смесью, в среднем 7-8 тысяч выходит - пока она ещё маленькая!!! А смесь я посчитала самую дешевую !!!! А ещё подгузники! Вы злые завистливые людишки, мужиченки и несчастные теханки!!!! Не дай бог вам познать беду ! Только и считаете деньги в чужих карманах! У вас поэтому и не будет ничего кроме длинного носа ! И телефона, на котором можно написать едкий комментарий

ОТВЕТИТЬ
пэрсик
21 фев 2021 в 00:52

ипотечная хата это не ваша .а банка .неужели это тяжело понимать.по сути люди без угла сильно расчувствовались на чужом

Гость
21 фев 2021 в 00:57

И хоть я пишу сурово про деньги, но с моральной стороны мне их очень жаль. Вот люди, смотрите и не делайте детей без финансовой подушки, страдают же ваши дети!

Гость
21 фев 2021 в 01:00

А где все те, кто пишут коронавируса нет и последствий нет? Вот расскажите тем, кто переболел и лишился родных. Пойду в среду запишусь на прививку. Хуже не будет.

Гость
21 фев 2021 в 17:08

Что за двушка за 2.8? В амуре можно было 3к купить тогда в новострое и долг был бы меньше в 2 раза.

Персик
21 фев 2021 в 22:20

Вас же из вашего болота насильно не вытаскивают .вы ему сами рады

Алмаз
23 фев 2021 в 01:09

Номер счета какой куда скинуть?

Загрузка...