5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Алекс
10 фев 2021 в 19:15

Просто денег нет...Прошу отнестись с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
нечиновнег
10 фев 2021 в 21:02

Маски сброшены, господа! Теперь мы можем видеть подлинный звериный оскал, вместо ботоксной деланной улыбки главного кукловода.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 21:39

👍👍👍 Давно пора. Никто не должен страдать, если кто-то решил бродить от нечего делать.

ОТВЕТИТЬ
Лана
10 фев 2021 в 22:36

Вчера мне идея с фонариками показалась смешной и нелепой.
Но сейчас, наблюдая какая истерия власти и пропаганды и как с этого коробит, как они бесятся - считаю: хорошие сапоги, надо брать.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 23:29

Штрафовать надо тех, кто нападает на мирных, безоружных людей, вышедших на митинг. Причём, нападает без всяких на то оснований...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 00:04

А госдума не хочет повысить наказание и ответственность за коррупцию, а также хищение бюджетных средств ?)))

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
11 фев 2021 в 01:52

Поэтому и решили устроить фонарное шоу.😆

ОТВЕТИТЬ
Алиса
11 фев 2021 в 06:57

Ожидаем указа принца Лимона о запрете фонариков,так как они из ночи делают день и ослепляют птиц и пилотов самолётов:)

Гость 55
11 фев 2021 в 06:58

Ну приняла не вся госдума, а «избранные». Предлагаю на сентябрьских выборах опрокинуть едро, проголосовав за коммунистов. Нужны наблюдатели на выборах- честные, идейные, неподкупные. Тогда есть шанс, что выйграет КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 фев 2021 в 14:55

Это уже лагеря! Просто они в 21 веке более гуманные, но суть та же. Появились враги народа, предатели родины, пятая колонна... всё как во времена репрессий

Юлия
11 фев 2021 в 15:40

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:
-Ну , а как же Конституция РФ, статья 31‼️ где:
Каждый гражданин имеет право выйти и отстаивать свои права и мысли в мирном диалоге.
а нас же штрафовать хотят.
‼️Для кого же она написана⁉️❓

ОТВЕТИТЬ
Антон
11 фев 2021 в 18:34

Почему эту контору называют думой?

Лена
12 фев 2021 в 03:54

Реакция власти на фонарики понятна. Убедить людей, что дворцы, яхты,.. заработаны честным трудом НЕВОЗМОЖНО, поэтому власть начала "убеждать" силой.
А как иначе?
Ведь если люди организуются и возьмут власть, то большинству чиновников тюрьма и конфискация гарантированы.

Пенсионер
12 фев 2021 в 08:27

Ещё примите закон чтобы людям рты зашили чтобы не говорили ничего плохого о власти.

Загрузка...