2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

Роман
19 ноя 2020 в 19:24

Чернуха сплошная. Как раз для нашей либшизы. Им зайдет.

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 ноя 2020 в 19:25

Зачем специально выискивать самые страшные места? У нас полно красивых мест. Сводил бы на Любинский проспект показал. Что в этих фото красивого?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 19:38

Насмотрелись про то, как всё у нас плохо, в 90-е годы, теперь на всю оставшуюся жизнь рвотный рефлекс на таких "правдорубов".

Эли
19 ноя 2020 в 19:38

Пусть в Москве и Питере пройдется не только по центральным улицам, да и на центральных всего хватает. Достали хайповать за счёт всех остальных городов, кроме Москвы, только гадости выколупывают, а хорошее почти не показывают, потому что для пиара не годится.

Rosa
19 ноя 2020 в 19:55

А мне понравились снимки! Спасибо за глубинную страну , за реальность, люди здесь настоящие, без пафоса ❤️

Гость
19 ноя 2020 в 20:47

А у меня Дудь начал на ютубе где-то года два назад изо всех щелей лезть. Реально везде была его морда, на каждой странице ютуба, в каждой рекомендации! Это ж как надо канал продвигать? Поэтому я его канал забанил и не могу нарадоваться! Ну а что касается собственно его контента, он абсолютно омерзителен, смотреть невозможно ни секунды.

*Андрей*
19 ноя 2020 в 20:55

Настоящую Россию? Ну ну...
Может кто то из отписавшихся в теме так и живёт, а в деревне и покруче можно нафоткать.

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
19 ноя 2020 в 20:55

Фото понравились- ОЧЕНЬ! Незамыленный взгляд на окружающую реальность.Умение схватить самую суть. Прекрасное чувство юмора. Талантливый
фотограф-что сказать..😊
Р.S.: Собака на клумбе👍👍👍❤️😆 СУУПЕЕР!!! Огромное СПАСИБО!

Омич
19 ноя 2020 в 22:35

Ужасные фото. Как будто специально выискивал самые злачные места. Таких мест и в сша и в японии полно, и в других отсталых странах.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 09:39

Фотограф в своих работах показал суть существования в стране простого человека. Есть места, области в России где можно показать ещё пронзительно-печальней жизнь нашего простого человека.

Загрузка...