26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Омич
23 сен 2020 в 13:37

Надеюсь его возьмут под белые рученьки прямо в аэропорту. И припроводят куда следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:44

Не успел из комы выйти, уже здоров. И это после такого серьёзного отравления веществом, производство которого запрещено

ОТВЕТИТЬ
*Андрей*
23 сен 2020 в 14:23

Школьники ещё учатся, даже дизов накидать некому😎

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус!
23 сен 2020 в 14:29

Вот он какой Новичок, оказался! Лечится быстрее коронавируса! Ещё и боевым веществом прозвали! Ну а вообщем итог не удачно разыгранной партии закономерен, я ещё об этом в самом начале писал! Не получилось раскачать Белоруссию, Америка не особо поддержала, версию Германии об « отравлении «, так как спектакль был сыгран отвратительно, очень много огрехов и не стыковок! За что их службам только деньги платят? Перед Германией встал вопрос, куда девать « больного»? Естественно обратно.. Только что теперь его ждёт в России? Где брать аудиторию? Ведь всему миру показал истинное лицо оппозиционеров! Уважаемый сайт нгс! Вы хорошо освещаете тему о Навальном! Но почему-то не держите нас в курсе, заведено ли дело на тех кто угрожал в интернете Омским Врачам, и их семьям? При современных технологиях установить негодяев, не составит труда! Будет ли заведено уголовное дело, по факту оговора и клевете на Омских Врачей, на Юлию Навальную и Киру Ярмыш? Такие вещи на тормозах спускать нельзя! Врачи - это граждане России! И без преувеличения, достояние России! Оскорбления, клевета, а тем более угрозы жизни и здоровья , их и их семьям не должно быть безнаказанным!

ОТВЕТИТЬ
Попозиционер
23 сен 2020 в 14:29

поедет в клуб анонимных скрипалей

ОТВЕТИТЬ
Барс!
23 сен 2020 в 14:41

Так что получается, он теперь и на Родину, без штанов попрёт? Хотя чего удивляться, у них другие ценности, могут и без штанов ходить!

ОТВЕТИТЬ
exSU
23 сен 2020 в 15:37

О! да тут зачетный СЕРПЕНТА́РИЙ!

12345
23 сен 2020 в 17:42

Наши опозиционеры самые опозиционные в мире, их даже боевые яды не берут! :-)))))

Гость
23 сен 2020 в 18:16

Выписали но это не значит что здоров.впереди у него будет реабилитация и вторичное обследование.Держись молодцом Алексей.

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус!
23 сен 2020 в 23:22

Почему не сообщают, когда изменника будут этапировать в Россию?

Гость
24 сен 2020 в 00:17

Сообщите фанатам дату, когда он в омск вернётся трусы забирать из-за которых скандал закатил, пусть порадуются детки, уроки прогуляют

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2020 в 09:13

Пусть едит жить к "сестре" Тихановской, ей подарили в Польше дворец.