18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
25 мар 2020 в 15:48

У нас как всегда все здоровы.Ещё аэропорт закрыть надо, чтобы вирус не тоскали.

ГОСТЬ
5 апр 2020 в 23:53

А перемещающихся по железной дороге интересно проверяют?

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 апр 2020 в 13:51

Перемещающихмя по ЖД кажется не проверяют. Ни разу нигде не читала и не слышала, чтобы что-то про ЖД говорили.

Анна
8 апр 2020 в 19:21

Почему в Тюмени начал работать Тюменский завод ТОИР -- Завод мобильных зданий
по ул.Мелиораторов1к3стр9?Во время карантина все сидят дома.Завод работает,Инфекция короновируса распространяется !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:23

не выхадиде из дома

Гость
22 апр 2020 в 19:17

Почему авиарейсы не отменяют. В Омск прилетают из Москвы,возвращаются из Вьетнама Тайланда, завозят коронавирус в город,а пенсионеры должны сидеть на самоизоляции!!!!! Очень интересно!!!!!!

РоманНСК
22 мая 2020 в 16:08

Почему в зеленой строке иные данные нежели тут по состоянию на 22 мая, аж бесит неграмотность и невнимательность

Гость
24 мая 2020 в 16:51

Расскажите что за ад творится в кардиодиспансере? Болеют и сотрудники и пациенты! А кардиология продолжает приём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 20:11

Печатаются устаревшие данные с отставанием на неделю, что говорит о непрофессионализме наших журналистов

Гость
10 июл 2020 в 16:33

Карантин на две недели нужен! Хотя бы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гасть
24 июл 2020 в 09:04

Все в Крым ! денег дадут ! ))) Там на пляжах никого )))
А у нас больницы похоже резиновые все таки .....

Гость
10 авг 2020 в 15:02

Проверьте число умерших в России.А то у вас получается,что умерло порядка 16 процентов!🔥

Юрий.
30 авг 2020 в 08:13

И каким образом задержки в передаче данных повлияли на дополнительные 700 человек выздоровевших в федеральных данных по Омской области? Здесь у вас - "7 438 выздоровело, 180 умерло", а в последнем материале с количеством выздоровевших: https://ngs55.ru/news/more/69446677/ : "всего в регионе от неё умерли 180 человек. Количество выздоровевших увеличилось на 111 человек, таким образом, число излечившихся от COVID-19 в регионе — 6725". Какую цель преследует местный штаб фальсифицируя данные на федеральном уровне? Может быть вам известно?

Гость
30 авг 2020 в 17:32

Что то число умерших в Омской области то коронавируса перестали показывать

Гость
2 окт 2020 в 07:44

Смертность в России 2019: 1 800 683 чел. или 12.3 на 1000 !!!!! а тут пугают 20000 за 9 месяцев !!!!! фейковая эпидемия !!!!

Гость
13 ноя 2020 в 12:06

Почему число заболевших в Омской области стабильно увеличивается на 1 или 2 в день? за идиотов нас что ли держите? я и сам такую статистику могу делать