27 января среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
25 фев 2020 в 14:35

Мужик он был. Всегда за Россию.

игорь
25 фев 2020 в 14:38

сейчас чтобы стать министром надо просто пройти дурацкий конкурс лидеры россии
а в советское время надо карьеру было делать с самых низов - как бы не обосрались лидеры работая слесарями сызнова то))?

Гость
25 фев 2020 в 19:13

Достойный человек,настоящий офицер.У меня есть общее фото с Язовым (сборы военных следователей в Хабаровске в 1985 году,Язов был командущим войсками ДВО)...

Гость
25 фев 2020 в 19:15

Траванули как и Мубарака......

exSU
25 фев 2020 в 20:37

Дмитрий Тимофеевич призвал меня в армию, он же и уволил. Плохого не скажу. А был бы чуточку решительней, покоился счас бы в кремлевской стене... Мир праху его, покой душе.

Медузот
26 фев 2020 в 09:52

Зато первый и последний президент СССР никак не упокоится.

Гость
26 фев 2020 в 10:09

Скоро Ирина Волк станет Маршалом...

Гость
26 фев 2020 в 10:36

Достойный человек - почему бы и нет? Так-то и народ достойный, и героев много. Но именно ГКЧП стало последней каплей, от которой распался СССР. Не дали подписать новый союзный договор. Таким людям не на что было рассчитывать в тогдашней свободной стране.
С ним, кстати, поступили гуманно: всего полтора года за госизмену. Сравните с десяточкой Ходорковского.

ОТВЕТИТЬ
Служивый
26 фев 2020 в 10:59

Увольнялся в 1990 году из рядов Советской Армии на дембель его приказом. Светлая память достойному сыну Отечества.

Гость
26 фев 2020 в 22:59

Был Максим, ну и ладно сним. За Баку и Вильнюс не ответил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 00:28

Вечная память и покой!
Пусть земля будет пухом!
(в наше время не возможно сделать карьеру не имея "мохнатую лапу" и связи где бы то ни было в "системе")!

лягушонка в коробчонке
27 фев 2020 в 15:53

Что ж ты Батя страну свою сдал без единого выстрела . Присягу на верность давал и знамя целовал Красное . Мог бы в Историю Героем войти . А так жил не человек и умер ни покойник . Эх эх .

2121
28 фев 2020 в 06:33

"пива море
водки таз
дядьки Язова приказ..."

игорь
28 фев 2020 в 14:14

замечу присягу принимали СССР воинскую и те кто сейчас заставляет присягу принимать других в другой стране))
привет циникам

Фото пользователя
28 фев 2020 в 14:39

Слабовольный человек, предавший свое Родину и народ. Не понимаю всеобщей скорби по этому старику.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 18:20

Замечательный был человек!Жаль, что у него ничего не получилось в 90-ые гг.Царствие ему Небесное!

ОТВЕТИТЬ