Город Страна и мир Туризм Отдых-2016: топ предложений «Родника Алтая»

Отдых-2016: топ предложений «Родника Алтая»

Самые выгодные варианты отдыха на ближайшие четыре месяца

Аналитики в один голос твердят, что за последний год жители России все чаще отдают предпочтение «внутреннему туризму». Для сибиряков наметившаяся тенденция особенно актуальна — транспортные расходы приводят к удорожанию даже самого непродолжительного и незамысловатого отпуска. Для тех, кто не готов отказаться от поездок совсем и не желает ближайший отпуск провести, отлеживая бока перед телевизором, в санатории «Родник Алтая» подобрали топ самых выгодных предложений, с которыми вам гарантированно удастся отдохнуть на все 100 %, при этом за более чем разумные деньги.

«Родник Алтая» — современный семейный санаторий, который славится идеальным расположением — уединенным, но в то же время достаточно близким ко всем развлечениям, внимательным сервисом, очень качественным подбором процедур и насыщенной инфраструктурой, раскрывающей все прелести отдыха на курорте. Два корпуса известной алтайской здравницы окружает сосновый бор, в котором гости санатория обожают гулять, жадно вдыхая целебный воздух. Протестировать возможности уникальной площадки и отправиться в путешествие по местам силы будет проще, выбрав одну из программ санатория.

Только для двоих

В преддверии трех важнейших для влюбленных праздников непременно удивите вторую половинку романтичным уикендом с акцией «Выходные для двоих»! Приезжайте в санаторий с 11 по 14 февраля, с 19 по 23 февраля или с 4 по 8 марта и оставайтесь погостить дольше трех дней по программе «Активный отдых». Этот выбор подарит вам дополнительные возможности: ежедневное посещение бассейна и бесплатную экскурсию на озеро Светлое. Уникальное незамерзающее озеро стало местом зимовки самых верных в мире птиц — лебедей, создав однажды пару, они хранят верность своему избраннику всю жизнь. Полюбоваться на грациозную стаю на фоне запорошенных снегом берегов приезжают туристы и фотографы со всего мира. Обязательно присоединяйтесь к счастливчикам и насладитесь этим невероятным зрелищем, разделив эмоции с самым дорогим для себя человеком.

Классика весеннего отдыха

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства