Дороги и транспорт Самолет из Омска в Санкт-Петербург задержали на 10 часов

Самолет из Омска в Санкт-Петербург задержали на 10 часов

Лайнер должен был отправиться в Северную столицу в пять утра

Пассажиры застряли в аэропорту на 10 часов  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RUПассажиры застряли в аэропорту на 10 часов  | Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU

Пассажиры застряли в аэропорту на 10 часов

Источник:

Вылет самолета авиакомпании «Северный ветер» из Омска в Санкт-Петербург задержали на 10 часов. Согласно данным онлайн-табло Омского аэропорта, борт должен был отправиться в Северную столицу в 05:20, но вылет перенесли на 15:40 часов.

Как сообщили NGS55.RU в пресс-службе аэропорта, причина задержки рейса пока неизвестна. Из аэрогавани отправили запрос в «Северный ветер» для разъяснения ситуации с отправкой борта.

Отметим, что самолет другой авиакомпании — «Россия» — отправился в Северную столицу сегодня утром с задержкой на 15 минут. Еще шесть утренних бортов вылетели в Москву с отставанием от графика от 15 до 39 минут.

[Обновлено 11:35] Как пояснили в Омском аэропорту со ссылкой на информацию авиакомпании, задержка вылета рейса по маршруту Омск — Санкт-Петербург связана с изменениями в расписании рейсов от 26 февраля. Причина — ввод временных ограничений в аэропорту Сочи. Для выполнения рейса в Санкт-Петербург используется самолет из Сочи рейса N4-479 Сочи — Омск.

Ранее NGS55.RU сообщал о том, что омичи смогут летать в Санкт-Петербург на широкофюзеляжных лайнерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления