18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
15 ноя 2021 в 18:29

Красотка, удачных полетов!

Гость
16 ноя 2021 в 10:43

была красивая, но испортила внешность надутыми губами.

Доброжелательная дама
15 ноя 2021 в 18:39

Как прекрасно, когда такие молодые люди успешны во всем:Красавица, Умница, мамина гордость!!! Молодец, счастья и успехов во всем!!!

Валентина Васильевна
15 ноя 2021 в 22:02

Молодец.
Надеюсь, что скоро женщины будут и в шахтах на равные с мужчинами работать и докерами и не только там. Женщина - это звучит гордо.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
16 ноя 2021 в 09:01

злыдни какие) какая зависть к чужому успеху.. Если вы- недоучи, ничего не добились- максимум, что умеете- здесь пописывать под вымышленными именами. А девчонка -умничка! молодец! всех недомужиков сейчас уделала. Успехов ей во всём!

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 ноя 2021 в 09:00

А почему написано москвичка? Москвичка приехала в Омск, что закончить техникум?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 ноя 2021 в 09:23

А это случайно не тот колледж, в котором выпускники жалуются, что к диплому не имеют лётной практики?

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
15 ноя 2021 в 22:02

Умничка!!! И не обращай внимания на все глупости

Акакий
15 ноя 2021 в 22:34

Знай наших.

Лиза
16 ноя 2021 в 07:44

Нормальная внешность, губы как губы. Молодым, талантливым и красивым всегда завидуют. А гадости пишут неудачники. Ирине удачи и дальнейшего развития!!!

ГРЭЙ ВУЛФ
16 ноя 2021 в 12:10

ИРА, ИРА!!! ВОТ ТЕБЯ НАКРЫЛО!!! 1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 2. КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ, ТЫ ПЛАКАЛА, А МИР УЛЫБАЛСЯ. А ТЕПЕРЬ ПРОЖИВИ ЖИЗНЬ ТАК, ЧТОБЫ УМИРАЯ, ТЫ УЛЫБАЛАСЬ, А МИР ПЛАКАЛ!!! 3. И ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ТВОИХ ВЗЛЁТО РАВНЯЛОСЬ КОЛИЧЕСТВУ ТВОИХ ПОСАДОК!!! 4. БЕРЕГИ СЕБЯ: ВЕДЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ДАЛЕКО- ТЫ ВСЁ РАВНО НУЖНА МНЕ ЖИВОЙ И ЗДОРОВОЙ!!! ЯСНО? ДЕЛАЙ КАК ЯСНО!!!

Доброжелательная дама
16 ноя 2021 в 13:33

Ну, для этого и существует практика,а потом и опыт, все когда то заканчивают обучение и начинают работать, и Ирина также закончила и начинает свою,трудовую деятельность, и она большая молодец, с отличием отучилась- это говорит о ее образованности, и гораздо раньше увидели талант и ум, а не потому что она красива,хотя и это немаловажно: талант и ум и красота: все в одном человеке!!! Здорово! Хвалю.

аристарх
16 ноя 2021 в 17:05

В Советском союзе с годом стажа даже на тяжелый грузовой автомобиль не брали а Командир АН 2 летал вторым пилотом года 4 и переучивался

Гость
16 ноя 2021 в 19:17

Замечательная девушка, целеустремлённая и умница. Удачи, девочка!
Не обращай внимания на злопыхателей и завистников!
Как мне стыдно за моих соотечественников…
До чего вы докатились, вы цепляетесь к ее внешности, пишете мерзости , свои грязные домыслы.
Зависть вас ослепила. Свою злобу и неудовлетворительность жизнью вы выплёскиваете здесь. Позор вам!

Омск не колония маськвы
20 ноя 2021 в 21:11

чья протеже?

Алексей
22 ноя 2021 в 03:17

М-да уж.КВС с 350 часами налёта.Вы чё там в РВСе курите?Хотя программа АНСАТа ,на сколько я знаю, вообще не предполагает такого члена как 2П.Там все КВСы.И вообще вертолёт не такой уж и простой.Ну в любом случае ей удачи.

Анна
22 ноя 2021 в 06:38

Против женщин в авиации . Даже диспетчерами не доверила им быть. Это мужская отрасль. Стюардессой ещё куда ни шло. Но квс - нет.

....
3 дек 2021 в 13:32

В западных странах тысячи женщины управляют самолётами и вертолётами, особенно боевыми и на авианосцах

За Россию! За Путина!
15 ноя 2021 в 17:22

Что тут скажешь, кроме молодец 👍 Такая молодёжь вызывает уважение! Идёт к свой цели, совершенствуется, стремится! И форма к лицу! А сколько сейчас девчонок идут массово в школу милиции! Надежда и Опора России такие ребята! Не то, что как некоторые либерастные длинногривые слюньтяи..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 08:18

Как всё просто у КОМЕНТАТОРОВ, девочка год назад всего закончила училище, ни ОПЫТА, ни НАЛЁТА, зато красавица и умница, а потом всей страной обсуждаем очередной косяк в авиации.
ОПОМНИТЕСЬ