22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

29 авг 2021 в 20:32

К 15 ноября какого года? Это че на коленке написать его надо? Понимание сроков у них отсутствует, получается еще и по для каждой орг надо делать чтоб данные подтягивать, для болтницв, транспорта, пполиции, мфс, пенсонный, да кучу всегоиначе для них ваша карта будет лиш куском пластика, и будут по старинке просить снилс зелененький, вродеж от него отказались а все равно спрашивают

ОТВЕТИТЬ
Русский
29 авг 2021 в 20:54

Транспортная карта "Мир" )))
Продуктовая карта "Скрепа" )))
Карта пропуска в коммендатский час "Прорыв" ))

Гость
30 авг 2021 в 03:05

Интересно, хоть один комментатор, хотя бы знает азы разработок? Ох, что-то я сильно сомневаюсь, если исходить из комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 04:46

Разработчики дружно посмеялись. И ещё кто-то удивляется почему из Омска народ бежит - разве можно жить в окружении таких, как местные комментаторы. Понятия не имеют о чем пишут, но пишут со знанием дела. Уверен, что кроме одного описавшего гостя, остальные могут только включать/выключать свое устройство и ещё серфить в интернете, но не более того.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
30 авг 2021 в 05:29

Для расплодившихся комментаторов одного и того же имени "Гость" - а скажите-ка маленькие мальчики: КОМУ тут НУЖНЫ ПУСТЫЕ ваши комменты о том, знает здесь кто или нет про то, как делаются разработки, если ни один из вас - не только ничего умного сам не написал об этом, но ещё и так же пусто одного и того же пустышку из ваших комментёров поддержал просто словами, что - "типа он - знает"?!😁 Всё, что знаете вы и он, даже если вы разные лица - это - ЦИТИРУЮ ЕГО ЗАПИСЬ: "Когда приложение «Омка» для iOS выйдет? Потом посмотрим, что там за единая карта". И ЭТО - ВСЁ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ?! Ох, и глупенькие же вы, если так мало знаете и нечего кроме этого сказать, и потому плетёте тут дальше новую всякую чушь, включая уже и про уезжающих! Езжайте побыстрей отсюда, пустышки никчёмные! Не обеднеет город - 300%! Со знанием дела, между прочим, говорю (хотя и - не буду представляться, много чести будет).

ОТВЕТИТЬ