23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
20 авг 2021 в 13:09

В Москве заходишь - карту прикладываешь - все. Очень удобно. Почему в Омске так нельзя сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 15:27

Тому "умному" человеку, который выпускает в рейс автобусы без кондуктора, пора прописаться в комнате с мягкими стенами. Водитель должен водить, а не принимать оплату за проезд. Низкая зарплата кондукторов - так минтранс, дептранс и прочие -трансы должны добиваться ее повышения. Но водитель-контролер - это потенциальный инициатор ДТП, в котором он же и будет виноват. Не диспетчер, не министр, а именно водитель.

Гость
20 авг 2021 в 16:13

Я водитель, водителей сейчас больше, чем кондукторов. Соответственно перед руководством стоит выбор: или автобус вместе с водителем будет стоя

Гость
20 авг 2021 в 16:14

Или вот так, но работать.

Гость
20 авг 2021 в 17:47

Нечего страшного нет в том , что часть пассажиров в автобусе едут без оплаты!значит у них не достаточно средств ! Зарплату кондуктора раскидаешь на бесплатные проезды пассажиров и ещё птп в прибыли будет ! А вообще проезд в городском транспорте должен быть для жителей бесплатно !!! Почти все жители платят немаленькие налоги , вот и пусть чиновники меньше воруют и помогают разным ,,братьям,,! При таких запасах нефти , газа и др ресурсов люди должны жить лутьше чем в АОЭ , а живут на уровне Гондураса !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 20:32

При кондукторе тоже зайцы есть: кулак покажут и едут. Нужны турникеты и больше проверяющих с росгвардией.

Королева соплежуев
20 авг 2021 в 23:51

А мне нравится гыыыыы

Королева ботов
21 авг 2021 в 01:02

Ребята, перекличка! Все на работе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 04:38

У муниципалов сейчас нет убыточных маршрутов. Они получают из бюджета за километры. Им плевать на наличие пассажиров. Если не платят - это проблемы города и мэрии. Но мэрии плевать. Они то премии получат в любом случае

Брат
21 авг 2021 в 07:27

Надо каждое утро начинать день с чтения комментариев: одни сестрички королевы со своей перепиской от смеха уморили, так ещё и свиное рыло в кучу.😂

Брат
21 авг 2021 в 07:28

Если по теме, то согласен, что нужно больших проверяющих и бо́льших штрафов за безбилетный проезд.

Регина
21 авг 2021 в 11:44

Прошли те благословенный советские времена, когда лозунг " совесть лучшим контролёр" действовал на массы и практически все компостировали талончики или бросали пятачок в кассу и отрывали себе билетик. Сейчас стоимость проезда бьёт по карману и каждому второму хочется сэкономить.... Наши тупые власти хотят срубить бабки на зарплатах кондукторов, но потеряют на " зайцах" намного больше!

Гость
21 авг 2021 в 14:39

Недавно ехала в автобусе без кондуктора, водитель рассказывал приятелю, что он всё равно получает прилично, платят пассажиры или нет. Некоторые водители наличные берут и не выдают билеты, только льготникам или у кого проездные, билеты выдают.

Гость
21 авг 2021 в 22:24

даешь терминалы в каждый салон, а водителям только водить!

Андрей
30 сен 2021 в 17:09

Лично меня волнует безопасность движения. Как я могу оплатить проезд не отвлекая водителя от дороги? Как всегда руководство экономит себе на премии к новому году в ущерб безопасности. До первой серьёзной аварии конечно.

Загрузка...