29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

17 мая 2021 в 20:22

А в Порт-артур кого-то продлят? А у нас все маршруты цены повысили, даже ультракороткие, хотя в списке я не увидел 335

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 мая 2021 в 20:52

Совсем недавно Дептранспорт сократил маршруты "дублирующиеся" частниками. Голова там есть, или одно седалище((

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2021 в 21:00

а по 386 маршруту? Туда что будет ходить муниципальное?

Русский
17 мая 2021 в 22:08

На оборот нужно укоротить ! раза в 3, тогда денег будет хватать ))))

Бидон
17 мая 2021 в 23:00

Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев. И.В. Сталин

Гость
17 мая 2021 в 23:15

А по 386 маршруту ничего сказать не могут нечего туда продлять, так как видимо считают, что там люди не живут. Сколько можно терпеть беспредел этих частников, когда надо ждать по 40 минут, когда дети после школы не помещаются, когда старики едут на ногах. Верните 66 автобус и не надо этих душегубок на дорогах.

Роза
18 мая 2021 в 02:33

Что такое,несколько дней не поездила,а уже такие изменения

Ольга
18 мая 2021 в 07:47

Как все это надоело!!! У чиновников что не хватает мозгов решит проблему с транспортом?!!

Галина
18 мая 2021 в 08:21

На Левобережье люди лишились транспорта до больницы им. Кабанова. 28 отменили из-за коронавируса в прошлом году. И все. Инвалиды, пенсионеры должны платить бабки на 409. Она единственная ходит туда. Остальной транспорт идет по Комарова. Либо пересадка, что еще дороже....

Гость
18 мая 2021 в 09:00

Зачем удленять когда надо наоборот добавить транспорт на тот маршрут на который его не хватает.

Наталья
18 мая 2021 в 09:18

От садко в центр не уехать. 20 маршрут ходит раз в час. Жесть!

Гость
18 мая 2021 в 09:35

Нам муниципальный до жд хотя бы,чтобы дети могли по 15 руб.

Гость
18 мая 2021 в 09:52

Доброе утро, от подобных действий хочется собрать чемодан и уехать на край Земли... вы еще удивляетесь почему идет катастрофический отток населения из Омской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:16

Нужно такие автобусы,как 55 - удобный,не громоздкий,и расписание хорошее ! Спасибо !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:42

В Тюмени проезд стоит 27 рублей наличкой а у нас 30 так еще и льготников теперь отменяют частники. Нет в городе и в области хозяина и не будет наверное.

Александр
18 мая 2021 в 12:15

Цены маршруток добавили а зарплату как уменьшыли ох как позаботились

Гость
18 мая 2021 в 12:20

В районе мини рынка "Весенний" вообще убрали муниципальный транспорт. Почему в других районах люди могут выбирать на чем ехать , а мы нет! Почему вся моя семья должна платить по 30 руб. Звонила в Департамент никто трубку не берет. Писала трижды, даже не соизволили ответить.

Галина
19 мая 2021 в 09:34

Надо срочно ввести в толковый словарь новое значение слова "оптимизация". При нынешней власти это слово обозначает уничтожение. Уже года 3 или больше после начала оптимизации нет проезда с Сибниисхоза по 10 летию, как убрали 322 маршрутку, а автобусы туда не ходили и не ходят, на Марьяновские тоже нет проезда после уничтожения 207 маршрутки. Да много куда теперь без пересадок не добраться. Транспорта почти нет, на остановках торчишь минут по 40. Позор властям, безнаказанно уничтожают все

Людмила
19 мая 2021 в 09:37

Когда на Ясную поляну будет ходить муниципальный транспорт?Почему только частники?

Загрузка...