25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

За Россию! За Путина!
17 мая 2021 в 21:25

Сегодня ездил по городу, специально обратил внимание на маршрутки , после воплей в коментах! Единственный вопрос- люди на хрена вы вообще садитесь в эти частные маршрутки? Такое ощущение, что они участвуют в ралли, стараясь умышленно обогнать всех своих коллег! Едут как попало реально..Как там внутри вообще можно сидеть такой езде? Теперь лето- у кого нет денег, хотя бы себе старую колымагу купить, не проще на велике ехать? Моё мнение- надо эти частные повозки совсем ликвидировать, муниципальные всё таки хоть какие-то пдд соблюдают.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 мая 2021 в 22:35

Мне вот непонятно, почему школьникам и студентам повышают? А ничего, что они ещё не работают, и это повышение бьёт по карману родителей ещё сильнее. Это вообще кто-нибудь контролирует? Вот я сейчас приду на работу и скажу, что повышаю сама себе зарплату... Так получается, что хотят, то и воротят? И управы на них нет...

ОТВЕТИТЬ
Бидон
17 мая 2021 в 23:34

Так кто власть - губернатор, которого выбрали жители (пассажиры) или частники? Если частники, то пассажиры будут платить по высокому (незаконному) тарифу, если губернатор, то он через деп транс разорвёт договор с частниками и проведёт новый конкурс, а на "жадных" (с) пусть подаст в суд за "выкручивание" рук. Пора не говорить, а переходить к делу.

Бидон
17 мая 2021 в 23:52

Прогнозирую "штурмы" остатков муниципального транспорта народом: ругань, теснота, испорченная одежда, "добрые" слова в адрес власти, взрывной рост заболеваний ковидом.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 23:54

415 нет в списке..-по 30?

Борюсик
18 мая 2021 в 00:51

Летаю на личном вертолете, летайте тоже, вам кто мешает?

Гость
18 мая 2021 в 02:12

Засрали город маршрутками хоть ужастики снимай. Эх правители вы наши. Денег нет смешно, а зарплаты ваши растут, как на дрожжах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:07

331 маршрут в обоих списках, м.такси Шредингера 👍

Лариса
18 мая 2021 в 12:33

Ехала на 470с левого берега до Декабристов.Водитель телефоном пользовался 7раз!!!За что 30 рублей? За возможность попасть коллективно в аварию?

Ольга
18 мая 2021 в 13:59

В смысле на 31н стоимость не поднялась, вчера на трёх разных маршрутках проехала и везде 30 руб.сняли.

Гость
19 мая 2021 в 00:34

Я считаю-не можешь вести бизнес по данным условиям-до свидания.Закрывай предприятие.Бизнес не пошел.Дай другим дорогу.Нечего скулить.А Дептрансу поактивнее отстаивать права омичей. Не смог предприниматель удержать условия-разрыв договора

Бабушка
19 мая 2021 в 07:42

Разгрузить Маркса и Красный путь. Часть маршруток пустить по второстепенным улицам. При желании собственников часть маршруток взять на баланс города.

Гость
20 мая 2021 в 12:40

Маршрут 922. Нефтяники - Дружино. Набивают салон под завязку. Стоят до 15 человек.

Загрузка...