29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:13

Администрация идет на поводу у частников... Нонсенс... Не устраивают тарифы - давай, до свидания! Депранспорта вообще зачем нужен, если, по словам того же Кормильца, не имеет никаких рычагов давления на частника? Для того, чтобы окончательно развалить муниципальный транспорт в угоду Геворкянам и прочим? Верните нормальный общественный транспорт - и маршрутки вымрут как класс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:52

Ладно, хоть 30, а не 300. И на том спасибо. А то у нас любые "чудеса" возможны.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 10:53

"зашибись" торгуется город с перевозчикам! 30 руб. для всех и любым способом и для льготников(автоматом можно перечеркнуть как категорию) какие они льготники, если платят как все? Вот это административный менеджмент! "Ура, товарищи, да здравствует Ура!"

Бидон
14 мая 2021 в 12:06

спасибопутинузаэто

ОТВЕТИТЬ
Попозиционер
14 мая 2021 в 11:21

пусть сперва ПДД научатся соблюдать

Рада
14 мая 2021 в 14:52

Вы что офигели, какое повышение за проезд. Водители везут людей телефон не выпуская из рук, думаешь довезут тебя или нет. Это они нам должны оплачивать за проезд. Администрация г. ОМСКА проследите за повышение цен и управление машин за рулём водителя.

гость
14 мая 2021 в 14:19

да сколько можно. когда вы уже нажретесь и лопнете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 10:48

Думала давно уже 30 рублей.
Тут как-то поехала от Комоса до Степной, так водитель всю дорогу в одной руке с телефоном и бла-бла, тут-же расчет, тут-же рулит, елки-зеленые, гроша ломаного жалко за такую езду. Настоящий аттракцион, с финиш - сюрпризом.

валентина
14 мая 2021 в 16:15

что электронные карты пенсионеров будут не действительны, за галичку будем ездеть?

Ну и ну
18 мая 2021 в 09:35

Но за то позвонишь в Департамент транспорта. Они таааакую весёлую и хорошую сказочку рассказывают о том как у них замечательно ходит транспорт, которого утром практически нет!! Что вот они - автобусы ходят каждые 5 минут. Я думаю , что вся Московка и старая и Московка 2 на себе ощутили с 1 марта как "великолепно" ходит транспорт на маршрутах, да так , что никуда нормально уехать ко времени не возможно!

Но если обращаешься с конкретной жалобой , на определённый маршрут , то ответ один у Департамента -это им не подвластно, они ничего не решают, далее вот мы сейчас по гланассу посмотрим, и обратитесь с заявкой в то ПАТП. И это всё на что они способны наш "очень прекрасный" Департамент Транспотра.
Омск продан ! Что ещё сказать?
Они сидят за деньги налогоплательщиков на своих местах, особо ни за что не отвечают, но деньги получают ни те , что зарабатывает простой люд . Ответственности ноль при обращении - мы разберёмся и ответим. Но ответов нет уже 3 месяца. Вот таков наш департамент, так будет ли он защищать права простого люда?
Вряд-ли! В карман то тоже хочется поиметь побольше...

Русский
14 мая 2021 в 10:37

Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
14 мая 2021 в 20:12

Ух ты , тут прямо целое восстание ! Куда все едут, хрен поймёшь.