21 апреля среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Бидон
8 апр 2021 в 08:16

Хотели как лучше, а получилось как всегда. 🚌

Фото пользователя
8 апр 2021 в 09:23

Идея возможно хорошая но ее реализация закончится как обычно только освоением средств и распилом Омского масштаба
То что давно работает в других городах у нас коррумпированные чиновники не в состоянии перенять
Им интересно только то что приносит выгоду в личный карман
Первое с чего надо начать это на 100% сменить весь чиновничий аппарат включая техничек во всех городских структурах, возможно часть из них отправить в места не столь отдаленные
В противном случае далее освоения средств потуги не продвинутся, рождённый воровать созидать не станет

ОТВЕТИТЬ
Марина
8 апр 2021 в 10:53

Идея хорошая только для города,а пассажиры будут страдать и дополнительно тратить на проезд при пересадках.очень хорошо кататься на прямом маршруте без пересадок

ОТВЕТИТЬ
123
8 апр 2021 в 12:58

Разбираемся, как департамент транспорта собирается менять городские и пригородные маршруты
.........................
Улыбныла эта фраза. Разобраться автор решил в омском транспортном бардаке.
На деле же все останется как есть,на всех лучших маршрутах продолжат ездить частники. На регулируемые тарифы массово частники переходить естественно не будут.Очередное бла блабла а не планы.

Наталья
8 апр 2021 в 13:26

Лично я против!!!На работу добираюсь с одного конца города в другой ,проблем с транспортом нет,сел на один и доехал молча.В основном использую маршрутный транспорт и всё устраивает,чем буду я пересаживаться тратить дополнительные деньги и силы в конце концов.За свой маршрут я и выспаться успеваю и отдохнуть))

ОТВЕТИТЬ
Препод
8 апр 2021 в 15:21

Да. Не успела хоть как-то прижиться нынешняя схема, и ее собираются ломать. Градплан новый утвердили, а теперь схему менять - ну не бред ли. Все ведь должно быть взаимоувязано и продумано.

Гость
8 апр 2021 в 18:56

Очередной бизнес план мэрии

Гость
8 апр 2021 в 21:01

Забавляет Всё одно и то же уже 20 лет Как будто проблему первый раз слышат И про отток населения и про экологию и про заработную плату Диво!!!! А воз и ныне там....

*Андрей*
9 апр 2021 в 01:26

А кто помнит как хрена забугорного нанимали нам настроить это всё.
Денег дали, попилили ещё больше.
Раз в три года - одно и то же. Жила золотая.

Бот
9 апр 2021 в 11:44

Да кто же ее эту маршрутную сеть будет кроить? Департамент транспорта, где начальниками отделов сидят престарелые бабули, а в отделах пристроены сплошь дети, внуки работничков других департаментов с непрофильным (типа педа и сельхоза) и незаконченным образованием? Где они специалисты, если полгода одного в городе не могут найти на должность директора департамента? Данные они у сотовых операторов якобы возьмут. Они деньги из воздуха делают , а тут даром дадут. В городе некому порядок навести, а сейчас и пригород туда же.

Арина
9 апр 2021 в 22:00

Реформу затеяли те,кто не ездит на общественном транспорте!Иначе подумали ,прежде ,чем задумать такое!!

Гость
10 апр 2021 в 00:36

Добьют то, что начали добивать Питерцы. И получили за это не малые деньги из бюджета, с наших налогов. Пострадают как всегда Омичи.

Евгения
11 апр 2021 в 22:47

Прикольно. Т.е. заплатили в прошлом году Питеру за эту работу, теперь опять разрабатывают?

Загрузка...