18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

30 мар 2021 в 16:26

нуу от Дианова до Лисицкого то конечно дорога- автострада прям)))

ОТВЕТИТЬ
Sam
30 мар 2021 в 18:04

Интересно другое: вот будет молодежный чемпионат мира по хоккею.
Потенциально приедет куча молодежи из разных стран. А что они будут делать после игр - массово выходить гулять по Ленина?
Потому что так-то в городе нет больше нормальных общественных пространств, да что уж там, и тротуаров-то нормальных нет.
Так что уж я бы точно строил не дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 19:25

Еще бы транспорт до 24.00 пустили по левому берегу для безлошадных, а то после 21.00 на левый не доехать.

Иван
31 мар 2021 в 07:22

Ловите Омичи подачки с барского плеча)))

Гость
31 мар 2021 в 08:23

А где развязка с Лукашевича к новой арене? Где дублёр ул. Лукашевича? Ну значит ни чего не изменится! Как были там пробки так и остануться!

Гость
31 мар 2021 в 08:25

Не переживай! Они просто снег не будут убирать и ни кто не где не захочет гулять😄

Аноним
31 мар 2021 в 09:04

Не стыдно в такой грязный убогий город привазить людей с других стран. В нефтяника приедут и ужаснулся.... Позорище!!!!!

Алекс
31 мар 2021 в 11:03

...строительство новой двухсотметровой дороги по улице Дианова... позор и испанский стыд... У нас строительство дорог попадает в сводки новостей. Сенсация какая!

Гость
31 мар 2021 в 14:03

А на Кирова будет развязка

Ольга
31 мар 2021 в 14:05

А что с московской?

ОТВЕТИТЬ
Космос
31 мар 2021 в 15:05

Омск - хороший город, и пойти есть куда, и посмотреть есть на что. Не надо мусорить и разрушать то, что построено. А еще хочется ему пожелать доброжелательных горожан, которые его будут любить и поддерживать чистоту, а не писать злые комментарии

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 мар 2021 в 20:53

Про Завертяева опять забыли. Не дорога а направление.Нет ни тротуаров ни пешеходных дорожек везде грязь и лужи. Обещали реконструировать дорогу ещё 2015 году.

Омичка
31 мар 2021 в 21:08

А когда Бульвар Архитекторов будет соответствовать своему названию , не дорожек для катания на велосипедах , не для пешой ходьбы , не лавочек , не красивого освещения, одна грязь и пыль от неухоженной дороги.

Ольга
1 апр 2021 в 11:50

Такое ощущение, что у нас город только левый берег, а другие районы города почему обходят стороной? В нефтах к примеру на Мплиновского, ни то что дорожек для вело нет, там в принципе тратуаров нету, освещения нету, хотя новый мкр.

Загрузка...