18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
28 мар 2021 в 19:22

самая разумная мысль за последнее время!..- развитие муниципального транспорта!..- убрать с дорог частников,- которые постоянно цены за проезд поднимают!..,- то им карта не карта,,то им только наличку!..- то людей на ходу выбрасывают!..оборзели совсем!..Пусть на окраинах тусуются..И верните наконец 16 троллейбус!..очень удобный был маршрут..- кому помешал??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:45

Отличное решение. Поддержали общественный транспорт. Хочешь без пересадок, едь на автобусе. С пересадкой и побыстрее-маршрутка!!!
Больше денег будет на ремонт и покупку новых автобусов. Половина маршруток сама по себе отвалится)))

ОТВЕТИТЬ
Северянка
28 мар 2021 в 20:21

Если убирать маршрутки - то все и везде. Что за отношение к живущим на окраине, как к людям второго сорта?! А те, кто советует место работы сменить из-за дальних поездок: вы оглянитесь, люди никакой работы не могут найти. Держатся за любую. Тут уже не до выбора! Не от хорошей жизни через весь город к месту работы едут.

Гость
28 мар 2021 в 20:23

А на каком простите..... я должна доехать из чкаловска на левый берег, есди туда ходит всего 2 маршрутки т е я должна делать две пересадки, стоять с больными суставами на (теплых) остановках, тратить лишнее время и деньги. Скоро из дома выйти будет дорогим удовольствие, куда свалить из этого долбанного городишки, с его очумелым руководством

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:48

Уммм, мне с моей Телевизионки вообще кайфово будет добираться, куда захочешь)) спасибо большое, дорогие чиновники! Очень помогаете

Марисабель
28 мар 2021 в 22:36

Вот если все было по правильному. Мартыненко сел в тюрьму за использование миллионов на перекраивание маршрутной сети. Еще кто-нибудь за то , что отдали заказ питерцам, которые плевали на омские чаянья. За Фадину не проголосовали и не пустили в думу за снег с городе. С ней лишили должности и кормушки Казимирова УДХ, КОРОТЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ОТВЕТЕ за очистку города и мы все сейчас не думали о паводке в ГОРОДЕ! настало бы счастье.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 23:07

И эти люди отменили подвозящий 309 маршрут.

ОТВЕТИТЬ
Guest
29 мар 2021 в 01:04

Вся эта свистапляска с транспортной темой еще тот треш. тесная шляпа, водилы неадекваты. Вечно шкуляют наличность. Терминалы глючные...точно карту с 3 попытки определяют. Сервис на уровне. Что бабки украли и студенты пишут

Алексей
29 мар 2021 в 07:27

Если с Солнечного до Гашека можно за 30р доехать то будет до центра, по центру и из центра это уже 90р в одну сторону. У власти прям бизнесмены! Ток и думают как бы с народа копейку урвать!

29 мар 2021 в 07:35

Гробят транспортную систему. Как только придут не конкурентные муниципалы, Качество услуг будет как в СССР. Раз в полчаса подходит убитый холодный 73 автобус набитый под завязку. И час везет из Чкаловского до политеха! Хорошо что в него влез. А невсегда удавалось...

Наталья
29 мар 2021 в 08:16

Ужас. Маршрутное такси'единственное нормальное средство передвижения. И на работу успеешь и на одном автобусе проедишь. Оставте вы в покое этот вид транспорта. Что бы что -то убрать, значит надо сначало, что то предложить взамен. Например Метро. Где оно?

Гость
29 мар 2021 в 08:18

Почему убрали автобус 19 по маршруту из Чкаловска в Кировск, прямого маршрута нет только с пересадкой не удобно

ОТВЕТИТЬ
Омичка
29 мар 2021 в 09:37

Вот наверное нашей администрации больше нечем заняться. Только всякие гадости делать людям. Хоть что то хорошее попробуйте придумать для жителей Омска.

леха
29 мар 2021 в 10:03

я за! а с окраин пехом......полезно!😁

Гость
29 мар 2021 в 11:09

Да здравствует мопеды электрические и мотоциклы механические ездещие на ☀️ батареях самодельных

За Россию! За Путина!
29 мар 2021 в 12:03

Всего 30% коментов если не меньше, действительно заинтересованных этой темой людей, остальные от сторонников новального, в лице одного либераста. С целью раскачать общество.

ОТВЕТИТЬ
Ваня.
29 мар 2021 в 12:13

Это почти в каждой теме так теперь.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
29 мар 2021 в 12:35

Недавно ехали с женой из центра в нефтяники. Сели на 73 автобус. Паз. Ну ребята я вам скажу это ещё та машина!!! Ну гром и молния! Газ в пол и шум от кардана закладывает уши! Потом тормоз. Всё наклонилась вперёд! И так всю дорогу. Я вспомнил наши старые добрые длинные автобусы гармошки. Так было хорошо в них издить. В конце нашей поездки я чувствовал себя как космонавт на тренажорке центрифуга. Есть поговорка лучше плохо ехать чем хорошо идти. На этих малых автобусах только в ралли участвовать. Я согласен даже ездить с пересадками. Но в нормальных автобусах. Хочу чувствовать себя человеком.

Регина
29 мар 2021 в 13:24

" маршрутки будут использоваться для подвоза с окраин..." То есть если мне нужно с 10 лет Октября добраться в Нефтяники, мне придется ехать с пересадкой и, соответственно, платить вдвое больше? Ведь маршрутки станут лишь " подвозить" до центра? Очередной способ отьема денег у горожан придумали остапы бендеры!?

ОТВЕТИТЬ
pin
29 мар 2021 в 14:37

От омского дептранса ничего хорошего ждать не приходится.

Кэт
29 мар 2021 в 14:53

любимая порода собак? и любите ли Вы теннис?

Люлмила
29 мар 2021 в 15:12

Считаю правильным решение. Надо убирать маршрутки.. Лучше общественный транспорт.. Они заинтересованы только в деньгах.. Пассажиры их не интересуют.. Беспредел....

ОТВЕТИТЬ
Коко
29 мар 2021 в 21:09

Дайте людям деньги и скажите, кто хочет из России, уезжайте. Мне кажется, уедут все. Уже все издевательства настолько надоели, насколько надоели бессмысленные комментарии. Просто продали бы уже страну окончательно и все.

Александр
30 мар 2021 в 16:18

Моё мнение не стоит убирать вечером на муниципале на окраину вообще неуедиш дебилы

Александр
30 мар 2021 в 16:20

Я смотрю ты умный

Марина
1 апр 2021 в 23:06

Работаю на "Туристе",живу в Нефтяниках,после 19 уехать можно только на маршрутках,все троллейбусы идут до Сибзавода

Гость
10 апр 2021 в 01:06

Лучше бы легковые автомобили отправили по следам грузовиков. А центр оставили для общественного транспорта.

Гость
10 апр 2021 в 13:31

Добьют то, что не добили Питерцы, за наши же налоги. Неучи в управе региона.

Загрузка...