17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Антон
24 мар 2021 в 10:22
Граждане, родные, ну вы совсем наивные? Вы чему удивляетесь? У нас рубль упал насколько, вы видели? Нефтеперерабатывающие компании не будут продавать себе в убыток, если цена на бензин за границей осталась 1 евро за литр, а рубль относительно евро упал на 20%, то с чего вам-то будут продавать дешевле? Просто поднимается цена, чтобы компенсировать убытки компании. А если вы себя спрашиваете, почему? Несправедливо же - а у вас своих депутатов нет. У них есть, а вы дома сидите, не интересуетесь политикой, вам вся эта политика противна. Ну вот и платите за это из своего кармана. Пора бы уже понять, выборы это важно, депутата лучше иметь своего, он может цены не понизит сразу, но хоть предупредит и можно будет бучу поднять информационную и как-то застыдить их, а цены хоть немного, но сдержать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

За Россию! За Путина!
24 мар 2021 в 10:44

Для чего давать какие-то объяснения? Видимо законодатели действительно не видят, что творится на дорогах? Сейчас потеплело и недоразвитые начали вытаскивать свои помойки ( машинами не назову) с тротуаров, детских площадок, брошенных прямо на дороге, между деревьями и тд...И ехать на этих « капсулах смерти « по городу! Бензин должен стоить не менее 100р литр. Только это сможет хоть как то обезопасить нормальных граждан, от недоразвитых на дорогах. Плюс поддержка муниципального транспорта, и поступления в бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 11:25

Повышение цен на бензин губит недоразвитую российскую экономику быстрее чем польза от санкций. Повышение расходов на транспортные издержки неизменно приводит к росту себестоимости товаров и услуг, которые просто не могут реализоваться, никто не хочет платить за них втридорога.
Хвала Путину!

Михаил
24 мар 2021 в 11:51

Нефть дорожает - бензин дорожает.
Нефть дешевеет - бензин дорожает.
Доллар растет или падает - бензин все равно дорожает...
Россия...

Генок
24 мар 2021 в 11:57

Расскулились подстрекатели

ОТВЕТИТЬ
Ом1
24 мар 2021 в 12:16

Очередная бессмысленная новость от НГС55. Почему цены повышались именно 10 раз, никто так и не сказал, потрясающе)

Гость
24 мар 2021 в 13:24

Так нефть подешевела, почему бенз дорожает? Дт это вообще переработка, но дороже всего почему-то.

ОТВЕТИТЬ
виктор
24 мар 2021 в 15:01

Сечину Абрамовичу жрать нечего а вы цены цены

Серко
24 мар 2021 в 15:24

Доживешь до пенсии, посмотрим, много ты на сторублевом бензине поездишь...

ОТВЕТИТЬ
Вера
24 мар 2021 в 15:53

А почему с ростом инфляции не индексируются пенсии, не повышается заработная плата, только ростут цены на все.Как нам , простым людям выживать в этом бесконтрольном повышении цен?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:50

Это они мотивируют ещё не уехавших.)

Гость
24 мар 2021 в 18:57

А зп никто не хочет поднять???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 18:59

Потому что потому! Наше правительство это и есть мафия!

ОТВЕТИТЬ
ЛИСМАН. О) Fox, emerand, Lirox 👹
24 мар 2021 в 19:33

В Бельгии литр 3 евро стоит🤥, обхитрили Ватники 🤥

Гость
25 мар 2021 в 00:28

Бредовее ничего не слышал, душите вы граждан своих вот и все объяснение, нефть дешевеет бензин дорожает, нефть дорожает бензин ещё больше дорожает, а за топливом и все остальное дорожает, главное чтоб кучка олигархов спала спокойно на 8 палубных яхтах и им было на что заправиться!!!! Сейчас к посевной подорожает ещё а потом будут хлеборобов давить что они цену на хлеб поднимают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 10:04

Три факта: Стоимость налогов в цене бензина примерно 70%. За каждый купленный литр бензина на заправке государство доплачивает нефтяным компаниям. Абсолютно все нефтеперерабатывающие заводы в России убыточны. Короче, доруководились.

Олег
25 мар 2021 в 16:29

Зато за границу дешевле поставляют чем своим, хотя должно на оборот быть, давят народ, и на продукты цены выросли в несколько раз, а зарплаты на прежнем месте

Анастасия
25 мар 2021 в 23:34

Выход из пандемии? Повышение цен на транспортировку и т.д? А ничего что эти суммы просто вернулись на прежний уровень, который был до пандемии!? Людям тоже жить на что-то надо, может уже хватит издеваться...

Валерий
26 мар 2021 в 14:08

У нас вообще государство или базар!?На копейку упадет цена- пиаримся, а тут какую цену захотелось такую поставили! Когда уже делом, а не словом будут делаться какие то шаги в этом направлении, или они ждут ,что народ на дровах начнут ездить!

Владимир
26 мар 2021 в 16:44

А нам втюхивают, что экономика начала расти. Просто нефть подорожала, а за ней газ. Вот и весь рост и тот в бюджет. А народу, повышение цен и сумм штрафов.

Владимир
26 мар 2021 в 18:52

В Вологодской области цены на АЗС "Лукойл" ещё круче,четвёртый раз в 2021г подняли!

Александр
26 мар 2021 в 19:55

Да за Вову

Александр
29 мар 2021 в 09:41

Обыкновенный беспредел цен, социальным государством здесь и не пахнет о чём постоянно твердят вышестоящие...

Пенсионер
31 мар 2021 в 18:31

Спасибо Путин за нищету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:12

Балаболы все могут объяснить, только делать полезное не умеют.

Загрузка...