17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

12345
8 мар 2021 в 03:51

Ой вот не надо нагнетать.
Чистят город в этом году очень прилично!
По крайней мере те территории за которые мэрия отвечает.
Вы ещё прям в пургу ходите и сугробы снимайте типа смотрите какие сугробы зимой, как мэрия плохо работает!
Конечно, в миллионном городе на следующий день после снегопада ещё не все окраины почищены, какой ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
8 мар 2021 в 07:30

Вау! Какие сугробы!

8 мар 2021 в 10:25

А почему гаишникам не выдали лопаты? Занялись бы делом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:28

Спойлер: как обычно (никак).

Дима
8 мар 2021 в 20:29

Двораковского верните. При нем лучше было. Город вообще не убирают. Какие то заявления - 10000 кубов,усилили, проконтролировали, приняли меры - а снег и ныне там.
Индикатор зоны ответственности мэрии - сугробы в рост у здания Горсовета! Позор Фадиной!

ОТВЕТИТЬ
Тамара
9 мар 2021 в 20:54

Завалили тротуар на остановке Воинская,вдоль забора ,чистили дорогу и теперь мы вынуждены пробираться по забору

Странник
10 мар 2021 в 00:04

В каждом доме найдется 100 или 200 здоровых мужчин. Лопата снеговая стоит копейки - 149 руб. простая. Выйти и расчистить около дома, подъездные
пути.
А если со всех домов выйдут люди, то можно и дороги у домов убрать.
Было бы желание.
А не смотреть на это безобразие безразлично. И каждый день. выходя из дома месить эту кашу да спотыкаться на колодобинах.
Родину не надо иметь люди!
Родину надо любить!
Себя надо уважать!

ОТВЕТИТЬ
Валитов Р.Г.
21 мар 2021 в 09:34

Наш дом на улице Сазонова 33, рядом с перекрестком улицы Кемеровской. За 10 лет зимой ни разу не убирали снег на дороге. Парковаться из-за глубокой ледяной колеи невозможно. Глубина колеи местами до 10 - 15 см. На прошлой неделе лексус полноприводный (машина одной мадам с двух летним водительских стажем) выкинуло из колеи на парковку. В результате две стоящие машины разбиты.

Валитов Р.Г.
21 мар 2021 в 09:39

Наш дом на улице Сазонова, рядом с Кемеровской. за 10 лет ни разу дорога зимой не убиралась от снега. Поэтому здесь всегда образуется колея. Местами глубиной 10 - 15 см. На днях одна мадам на лексусе полноприводном (кстати у неее стаж водительских 2 года) выскочила из колеи и разбила две машины. Кто виноват?

Загрузка...