28 июля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

владимир
7 мар 2021 в 11:34

пора ввести единную форму для кондукторов.ато работают в форме бомжей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:58

В этом быдло городе её тоже затравят как и Наталью Перешивку. В городе нищих духом и нищих разумом всё должно быть безблагодатно по определению. Тем, у кого пока ещё есть стремление менять что-то в лучшую сторону, советую уезжать отсюда — сделаете себе лучший подарок в жизни. 👍

ОТВЕТИТЬ
Марсианка
7 мар 2021 в 12:21

Ничего плохого!!! Молодец!!! Скрашивает серые будни и себе и окружающим. Очень красивая и нарядная,надеюсь пессимистичный народ не отобьёт желание нести красоту с гордо поднятой головой!!! Так держать 👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:18

Очень красиво и солнечно 👍 Настоящая Весна!

дингл
7 мар 2021 в 11:46

Не понимаю я этого, устраивать балаган из общественного транспорта. При этом в каждом автобусе-троллейбусе в салоне обязательно есть ведро и швабра, какие-то коробки-тряпки, обувь, окна заклеены бесчисленными бумажками и плакатами на уровне глаз, место кондуктора похоже на цыганскую кибитку. И это общественный транспорт!
А чего хочется - не ансамбль березка в салоне, нет. Хочется - чистые гладкие поверхности, удобные поручни, большие и прозрачные окна, хорошая система вентиляции. Чтобы все можно было быстро из шланга промыть и если надо дезинфицировать. Никаких лишних висюлек и занавесочек. От кондукторов, пожалуй, уже пора избавляться - каменный век, есть другие способы мониторить покупку билета.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
7 мар 2021 в 12:53

Прикольно. Надо будет как нибудь покататься на автобусе.

Лисичка
8 мар 2021 в 09:41

Недавно ехала на 103 автобусе. Там кондуктор в салоне автобуса оформила уголок подскажите Францию. И ее я бы тоже назвала француженкой. Пусть не стройная, но ухоженная,

8 мар 2021 в 11:21

Привыкли жить в темноте.грязи.и молчании против всего светлого.Все серо и город и народ.А тут на тебе весна.красота.солнце.

владимир
7 мар 2021 в 11:37

снегурочку премировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 15:17

А мне как-то неловко при виде таких фриков,как от передачи,,Поле чудес"..

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
7 мар 2021 в 15:46

Либерасты! Дарю вам свой чудесный Ник! Можете пользоваться , раз он пришёлся вам так по душе 😂

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 мар 2021 в 08:13

Отличная весна! Надо таких побольше!

Гость
8 мар 2021 в 08:15

Больше позитива. Красивая женщина в костюме весны. Я только -«за»!

Гость
8 мар 2021 в 08:50

Ну не понимаю комментаторов которые против ну нравится ей порадовать людей ваше какое дело сидите на диване и сидите а она молодец главное чтобы такие специалисты не затравили а-то получится как со стюардессоц

Леди Гага
7 мар 2021 в 18:26

В Омске видно зараза среди кондукторов то в стюардессу наряжаются то в весну, следующий кто на очереди?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 мар 2021 в 19:41

Ещё водителей надо снарядить кого в деда Мазая,кого в глухонемого Герасима,а кого в Раскольникова.

ОТВЕТИТЬ