СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В сеть пунктов пополнения проездных в Омске добавили МФЦ
В сеть пунктов пополнения проездных в Омске добавили МФЦ

Гость
24 февр 2021 в 19:37

Через карту "Сбера" невозможно пополнить - постоянно пишет, что есть незаписанные на карту отложенные платежи. Приходится всегда в пунктах наличкой пополнять

Ева
25 февр 2021 в 09:55

Мне интересно, а в Старом Кировске и Районе Аэропорта не надо пункты пополнения транспортных карт ставить??? Мы, типа, на самолётах летаем???

Гость
24 февр 2021 в 19:59

Спецам МФЦ, заняться что ли больше нечем? Все свалили на организацию. Девочки и мальчики (работнки) держитесь.

ирен
25 февр 2021 в 08:57

Интересно в доблестном МФЦ карту можно пополнить по "живой" очереди?Или тоже для этого талон за неделю по интернету заказывать надо?Из секундного дела такую проблему в городе сделали!!!! Вот что значит в очередной раз бестолковое руководство!!!

Гость
25 февр 2021 в 16:47

А почему бы деп.транспорта не поставит свои точки для продажи и пополнения карт в ТОКи, которые установлены почти на всех ключевых остановках. Слабо? А еще бы в нагрузку -реализацию прохладительных напитков. В городе ведь все киоски повыносили. Бедному омичу летом,в жару напиться негде. А так-дополнительный приработок. Вообще-то сотрудникам городской администрации и департаменту транспорта необходимо пошевелить мозгами и найти решение проблемы,причем не малой.

Ася
26 февр 2021 в 07:49

Это же так удобно-тащиться в МФЦ!

Владимир
25 февр 2021 в 07:13

Когда Преображенский умер от голода, а Борменталя расстреляли, по всей стране начали ставить памятники Шарикову и Швондеру.

duc
25 февр 2021 в 11:06

Приехали в район, генерал, свита, а я случайно попал. Я своей работой занимаюсь, мне абсолютно пофиг, что они там обсуждают. Заходят в мою комнату и генерал: так тут и нужно посадить начальника! Я ему: нужно тянуть две линии с подстанции, перетягивать линии связи. Ты с меня требуешь в другом районе срочно это сделать. А сделать это могу только я.
Он к свите: а почему вы мне это не сказали?
Местный начальник: так ты нас сразу пошлëшь, а к нему прислушаешься.