20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
13 фев 2021 в 20:24

Во все времена у таких людей, как Наталья, завистники были, есть и будут. Толпа, как правило, заинтересована в том, чтобы каждая отдельная её составляющая была серой безликой биомассой, без собственного мнения и жизненных ориентиров. Если вдруг появляется кто-то, кто не соответствует таким "канонам", толпа яростно пытается его (её) подавить. Но толпа не понимает (и никогда не поймёт), что Наталья выделяется из общей массы не потому, что стремится к первенству, а потому, что изначально - совсем ДРУГАЯ. И в этом - главное очарование ("изюминка") Натальи. У таких людей, наоборот, остальным следовало бы поучиться лучшему и прекрасному.
Наталья,Вы очень красивая, элегантная, необычная - в самом лучшем смысле этого слова)). Спасибо Вам за ваш позитив, который Вы ежедневно дарите людям, за ваше чувство прекрасного! Очень жаль, что Вы уходите... Успехов вам во всём. А завистников - просто игнорируйте, поскольку они не стоят вашего внимания!😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 20:03

Необычная девушка,тем и интересна! И пассажирам интересно в таком транспорте.Молодец!

Гость
13 фев 2021 в 20:13

Молодец Наталья, молодая, красивая- глаз радует. Так держать . ни кого не слушай. Одевайся красиво и модно, на это и молодость.

Анна
13 фев 2021 в 12:53

Красавица Наталья! Ждём фото в красном.

Гость
13 фев 2021 в 19:01

Молодец девушка!, Побольше бы таких людей в Омске, меньше бы драпали с города..

ольга
13 фев 2021 в 20:09

молодец.....красавица....приятно глазуи ехать приятнос такой стюардессой👍👍

Владимир
13 фев 2021 в 13:11

Зависть, злоба и жлобство... Чего от нехристей и ожидать.

ОТВЕТИТЬ
Лия
13 фев 2021 в 20:45

Спасибо вам большое. Вы молодец. Хочу с вами сфоткаться. А в красном.и на адмирале. Было бы здорово.

омичка
14 фев 2021 в 00:28

НАТАЛЬЯ! ВЫ МОЛОДЕЦ! НА ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ И ЗАВИСТНИКОВ ПЛЮНЬТЕ! ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ, ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ СССР: "ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ" 1956 ГОД И "ПЕРВЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС" 1963 ГОД!!!

Гость
13 фев 2021 в 16:44

Владимир, Андрей и нечиновнег
Вы правы на все 100% !
Спасибо Наталья Вам, за то, что вы приносили людям радость ! Удачи Вам в жизни!

ввн
13 фев 2021 в 15:35

В Москву возьмут Это здорово Кому мешает ее форма ?!

ОТВЕТИТЬ
Настя
14 фев 2021 в 05:24

Нгс, что за срач опять в комментариях, удаляйте то, что не по существу. Сидит гопота и строчит из кухни. Единицы пишут комментарии, действительно заслуживающие внимания. Если хотите дальше оставаться в бизнесе, то нужно объединяться и принимать меры в пользу предпринимателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 18:56

Пусть она одевается как хочет. Вполне приличный стиль. Какие проблемы? Вам же никто не навязывает своего мнения по одежде и стилю.
По работе ее есть вопросы? справляется? Все довольны? Вот и отлично. Достали, злопыхатели.

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 фев 2021 в 10:29

Встречал этого кондуктора не один раз на 109 маршруте
очень приятная девушка, оставила очень хорошее впечатление о своей работе!
Наталья, желаю вам успешной работы! по меньше обращайте внимания на завистников.

Омич
26 фев 2021 в 16:45

Ещё 200 лет тому назад в одном из своих сочинений из цикла «Человеческая комедия» знаменитый французский писатель и признанный знаток человеческих душ Оноре де Бальзак, очень точно и ёмко высказался об этом:
«Там, где все горбаты, стройность становится уродством. Страшную, непрестанную борьбу ведёт посредственность с теми, кто её превосходит...».

Фото пользователя
13 фев 2021 в 22:51

Вот читаю и думаю: хоть бы один комментатор или сама автор объяснили, а чему завидовать то? В Москву пригласили? Так пригласили кондуктором, которым может стать любой и без приглашения. Если бы она из кондуктора росла карьерно в отрасли и допустим, отстаивала интересы других кондукторов в плане условий труда и материального вознаграждения. А костюмы стюардессы - это просто костюмы. Зато гонору сколько: "Я отличаюсь. Это зависть!" - действительно, почему ее недолюбливают.

ОТВЕТИТЬ
Омичка
13 фев 2021 в 12:49

А зачем себя выделять перед окружающими? Умнее себя хочет показать перед другими? Правильно ее осуждают. Люди работают а не на маскарад приходят. Что за мода пошла у молодежи.

ОТВЕТИТЬ
федр
16 фев 2021 в 19:39

не такая она уж и пушистая

Маргарита
24 фев 2021 в 16:01

А какая разница в графике должна быть у нее при наличии костюма стюардессы? График всегда у кондуктора сложный, он составляется не по личному желанию, а по производственной необходимости. Кондукторы всегда работают на разных маршрутах и в разные смены. Если у нее проблемы с графиком, то ей эффективнее сменить работу, где есть более удобный график. Вот троллейбусы ей уже не подошли...

Гость
25 фев 2021 в 04:06

В любом случае, это лучше, чем в спортивном костюме работать, или в джинсах и свитере с голым животом. У нас в Ярославле так работает 99 процентов кондукторов. И что плохого, что человек творчески подошёл к профессии? У нас общество больное на всю башку, злоба и зависть ко всему, что шевелится.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 14:00

Конечно не дело, но как-то странно. Думаю дело не в форме и зависти, а заносчивости девушки, чувствуется через слова. Непонятно, почему начальство ей так ставит смены, сомневаюсь, что оно ей завидует в плане костюма стюардессы. Одним словом, я не понимаю, причем здесь наряд и зависть, смены и почему должен быть график по личным предпочтениям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 22:57

Пардон, не кондуктором, а контролером. (Контроллер - это устройство, но возможно у автора сработала автозамена).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 14:03

Ее помощница? У кондукторов теперь есть личные помощники?

Загрузка...