5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

12 янв 2021 в 02:35

Похоже на какие-то отмазки, если честно

12 янв 2021 в 05:03

Вот это война комментариев. Почти все фейковые. Научились вить газелисты пользоваться интернетом. сами себя в инете продвигают. а администрация уши развесила. как и получилось с отменой изменения маршрутов 307 и 410. вчера специально залез в час пик в 410 , не бабушек. не школьников не мам с детьми не было. народ начал садиться с поворотной.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:45

Блин, чел, вот что ты мне доказываешь, я почти каждый день езжу из Порт-артура в Нефтяники вот более восьми лет, и знаю как транспорт ходил тогда и сейчас, и я назвал тебе примерное время ожидания, и далеко не я один это пишу, вон даже выше со мной согласны, проблема с транспортом действительно есть, причем ощутимая, вот 703 также пропал куда-то, 568 стал реже ездить в последнее время и в новостях часто пишут про другие маршруты

ОТВЕТИТЬ
Главный пассажир
13 янв 2021 в 02:23

Не знаю кто там и куда не мог уехать на 51 в новогодние праздники ...😅вы видать воообще из дома не выходили 🤣 транспорт был, а вот пассажиров маловато выходило гулять в такие морозы!
Ну поменяли перевозчика , и что?!как на пассажирах то это сказалось ?!Как ездил 51 так и ездит

СНТ березка
13 янв 2021 в 19:04

Люди вы вообще что здесь пишите ихинею. Что значит как ходил так и ходит 51 маршрут? Если кто проживает в снт такое не напишит . Мы не можем уехать утром рано на работу, оборвали телефон диспетчера. Кому интересно то номер 472424.и как Торопов даёт своё интервью, что диспетчеру звонок не поступает, очередное вранье. Мы жители этого края будем добиваться, чтобы работа 51 маршрута ходили в том же графики.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
14 янв 2021 в 00:08

Уважаемые перевозчики будут воевать за маршруты и дальше.так как неплохо зарабатывать на собственниках газелей и автобусов.за маршрут плати,с карт бешеные проценты отстегивай.скоро сами возить будете?

Инга
14 янв 2021 в 21:21

Уважаемые господа Бондаренко и бывший "хозяин" 64 маршрута, угомогитесь Вы уж, только и умеете кляузы строчить и анонимки писать. Смотрите за своими маршрутами, там жалоб и возмущений не меньше, но Вы же, господин Бондаренко, депутат, Вам все с рук сойдет, Вы же мужчина, открывающий все двери в Департаменте транспорта одной ногой. Смотрите ноги не сломайте.

Омич
21 фев 2021 в 08:13

Уважаемые пассажиры эти лицензиаты наживаються за счёт частных перевозжиков т. к своих машин нет, нанимают частников которые за все платят, сейчас с 51 маршрута ушли много частников т. к не рассчитывается должным уровнем. а департамент у наплевать на это.., у них своя выгода только делают вид что работают, в итоге страдают частные перевозчики и пассажиры.

Загрузка...