29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

омич
9 янв 2021 в 11:53

Можно возродить 77ой автобус и пустить его по новой дороге, продумав его маршрут! Тем более, что скоро на 22ой зайдут 20 новых автобусов, а освободившиеся как раз можно пустить на новый маршрут!

ОТВЕТИТЬ
Норд
9 янв 2021 в 13:48

я надеюсь карма накажет этих людей которые принимают такие отвратительные решения на отработанных маршрутах ломая всю схему , и люди их лично отблагодарят за причиненный вред

lady in red
9 янв 2021 в 13:56

В микрорайон Прибрежный и так не доберешься оставьте 307 и 401 и пустите новый маршрут.😠

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 14:16

Кто в теме? Планируется (или может быть уже есть?) какой-нибудь маршрут из Кузьминок (по новой дороге) в Нефтяники?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 14:17

Дорога теперь есть, почему бы не перенаправить часть транспорта с красного пути по этой дороге? Маршрутки там не спасут ситуацию они туда приходят уже полные, нужны автобусы о которых так хвалится губернатор или троллейбусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 14:36

Больше на лесной проезд и дианова! Транспорта не хватает! Ждём по 20 минут в мороз.

ОТВЕТИТЬ
111
9 янв 2021 в 16:26

самое простое- чтобы обеспечить связь Красного Пути с Мегой, Перелета, Прибрежным - надо маршрутку 225 перевести с метромоста на мост у телецентра

Фото пользователя
9 янв 2021 в 18:27

и верните 14 троллейбус!!!- он мог бы разгрузить Левый берег.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 23:38

Очередное отвлечение внимания от мэрии... замыливают глаза другими маршрутами

10 янв 2021 в 08:56

371 верните

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 03:00

307 маршрут с большим пассажиропотоком нужен мкр Прибрежный, БСМП, Восточной и др ...выехать на Кр.Путь. Большее число авт 109 не решит проблему удобства пассажирам, до ост.Заречная или Арена идти пешком больше 1 км. Сейчас Омский дептранс планирует 307 пустить " Дергачева - ждвокз" совсем в другой р-он., там хватает тр-та.

Ирина
15 янв 2021 в 03:09

Верните 307 в мкр Прибрежный, большее число авт.109 не поможет. До Заречной или Арены идти пешком больше 1 км, в Омском Дептрансе работают неадекваты.