29 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

8 янв 2021 в 07:01

Как всегда...не для людей все

Любовь
8 янв 2021 в 10:04

Не понятно о чем думает администрация и департамент вводя такие новшества. Ещё до строительства дороги было тяжело уехать с микрорайона Прибрежный, т.к. работало только два маршрута 410 и 307, а теперь численность жителей увеличилась за счёт сдачи 2-х многоэтажных домов, а число маршрутного транспорта уменьшились. Странная забота! Получается все что делается не для народа, а против него!

Евгения
8 янв 2021 в 10:24

А по мне так всё правильно изменили. По Кр. Пути и так достаточно маршрутов. И 307 обычно там идёт переполненая, там никто не садится и не входит. Так для чего она там должна идти, а так быстрее будет попадать в центр города. А нашему народу что не сделай - вечно недовольны. Я за новую схему!

Ольга
8 янв 2021 в 10:37

Если мэр города и губернатор области не могут подобрать в свою команду специалистов, которые составят маршруты движения транспорта в мкр Прибрежном, действительно удобные для населения, им остается только в объявлениях, развешенных в этом микрорайоне писать, что это сделано "для вашего удобства". Со своей стороны предлагаю слоган "ЭТО СДЕЛАНО ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА" разместить на баннерах - от ближайших остановок у Магнита на ул. Крупской и БСМП на ул. Перелета - по маршруту до новой Арены-Омск, чтобы весь город это оценил когда будет идти на чемпионат мира по хоккею.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 янв 2021 в 10:48

Нужно новые маршруты добавлять,а не портить то что есть

Юлия
8 янв 2021 в 10:48

От БСМП уехать вообще никуда не уехать

ЖительПрибрежного
8 янв 2021 в 11:14

Верните маршрут номер 307 жителям Прибрежного!!! Как нам уезжать в центр (от телецентра до Рабиновича)? Вы нам оставили только автобус 109 и две остановки Заречная и Арена-Омск! Как утром влезть в 109 на этих остановках? Кто принимал данные решения? Утром попробуйте уехать с этих остановок на 109! За последние годы убрали у нас почти весь общественный транспорт (были и 77, и 82, и 43)!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 янв 2021 в 11:35

Хотелось бы узнать мнение мера по этому вопросу.

Adriano
8 янв 2021 в 12:01

Уважаемая Оксана Фадина ,может хватит понимать под дутку Москвы и Питербурга,может все таки об Омичах подумаете.По центральным улицам итак много транспорта.Верните троллейбусы на Левый берег,чтобы людям было комфортно добираться ,надо новые маршруты запускать в новые микрорайоны. Женщины рожают детей,чтобы было кому защищать родину,а вы не хотите помогать людям.

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 янв 2021 в 12:10

В мороз школу ни кто не отменяет, новой школы в микрорайоне нет, а теперь ещё и маршрут 410 убрали!!!! Прекрасно просто!!! И пусть ребёнок тащится в школу 1,5 километра в минус 35, а по ощущениям минус 45, по квесту с переходами! А как с детьми до детской больницы добираться??? Главное же отчитаться какое у нас доброе дело сделали, маршрутки пустили по новой дороге!!! Тупизм и маразм крепчает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 12:40

Верните прежние маршруты 307 410 77 , сделайте нужное для людей, вам будут благодарны мамочки ,пенсионеры ,не имеющие личного транспорта, ведь ваша задача работать на благо населения

Гость
8 янв 2021 в 13:29

Полсотни комментариев, и ни одного от не Аси? Что-то случилось? Приболела? Рука устала набирать текст?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 янв 2021 в 13:42

В администрации сидят вообще "очень думающие" люди. Как у Жванецкого было: он что такой умный? -Нет, у него московская прописка)У нас испоганили за городом 197П маршрут, обращение к губеру ничего не дало, даже не последовал оф.ответ((Теперь люди должны пользоваться маршруткой частной вместо автобуса(похоже на коррупцию) и в нее пересадили льготников с картами(( Теперь бедные бабули должны вползать в маршрутку, а где там соц.дистанция при ковиде((.Тч администрации на всех наср...

Евгения
8 янв 2021 в 14:51

Поддерживаю! Зачем корежить имеющиеся маршруты, когда огромному микрорайон отчаянно нуждается в новых!!!

Гость 117
8 янв 2021 в 15:48

Администрация уж лучше бы сразу все маршруты отменила, а не рубила хвост по частям. Сколько можно пускать транспорт до Дианова? С улицы Лукашевича и так никуда не уехать, кроме Нефтяников. А теперь еще и 307 не будет. Вы считаете, что нам в центр и другие места не надо? Между прочим, пересадочный тариф на маршрутках не действует. Хватит обогащать маршрутчиков за счет пенсионеров и бюджетников

8 янв 2021 в 22:03

не могу понять в чем недовольство. из за 2 остановок. Так вам 415 газель вернули. ну и пересадку не кто не отменял. и от кузминок подальше топать до остановки, чем от прибрежного

ОТВЕТИТЬ
Нина
9 янв 2021 в 10:37

У тебя наверное нет детей и внуков .Включи мозги и послушай умных людей которые против такого решения

За Россию! За Путина!
9 янв 2021 в 14:50

Тоже в прибрежном живу, но не знаю никого кто ехал бы на маршрутках..А тут прям митинг!

наталья
11 янв 2021 в 09:50

Верните, пожалуйста, 307 маршрут ,Дети ездят на тренировки от остановок Восточная, Школа милиции, Путилова до Телецентра или до Аграрного .До дома творчества на Красном пути тоже не попасть без пересадки . Проявите внимание и заботу о подрастающем поколении.

12 янв 2021 в 14:28

Большие автобусы лучше!!! Быстрее, теплее, не хамят и окна рекламой не заклеены. И не тесно там..