29 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

26 дек 2020 в 21:51

Хрошо если действительно возродят, а не как обычно это бывает

MyXoMoR Грибоедов
26 дек 2020 в 22:33

Имхо )))... за пассажирский транспорт жители региона будут Буркову благодарны !

Папа
26 дек 2020 в 22:40

Текущие бы виды транспорта развили нормально, а то без слез не съездишь по области. Дорог-то не везде положили.

Сергей
26 дек 2020 в 23:08

Не понятно, что означает "Найти место для посадки и высадки", одно?

27 дек 2020 в 00:20

ну дык надо улавливать тренд, раз по дороге не доедешь , давайте вплавь . Щас они как разовьют сеть водного транспорта (купят новый низкопольный автономный речной трамвай 1шт.) , к нему новый речпорт зафигачат ( и обязательно в таком месте что бы туда ничего крупнее надувной лодки подплыть не могло) , парковка значит чтоб была подводная , по первому этажу бутики, по второму кинотеатры и спа салоны , а на третьем как положено офисы , чтоб жители самых отдаленных деревень смогли всеми благами цивилизации пользоваться .

Это я
27 дек 2020 в 02:19

Иртыш- то обмельчал. Если только на резиновых лодках!

Rosa
27 дек 2020 в 04:02

Интересно, насколько это будет оправданно. Поживем увидим идея хорошая.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 11:59

Сначала продают речной вокзал, а потом думают, а как пассажиров на корабль садить и высаживать.

111
27 дек 2020 в 12:32

сколько людям всего врали, а судя по комментам некоторые верят в сказки. омичи, че.

Анон
27 дек 2020 в 14:14

То есть в этом году отменили единственный пассажирский маршрут Омск-Салехард, а в следующем году будут его возрождать...

27 дек 2020 в 15:09

Помню как раньше на Ракете и Восходе в Тару плавали, круто если восстановят. Кто бы что не говорил, но Бурков в этом году для транспорта больше сделал, чем некоторые за 8 лет

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
27 дек 2020 в 17:52

Раньше в Тару, Муромцево, другие райцентры даже самолетами летали...Из аэропорта местных линий...Многие сейчас в это с трудом поверят.Но это было!

Жаль, что прекратили свое существование малая авиация, речной пассажирский флот...

30 дек 2020 в 11:24

Подземка в Омске есть, теперь и речной будет))

Загрузка...