30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 мая 2021 в 11:45

12 ЛЕТ ПРИХОДИТСЯ ЕЗДИТЬ НА КЛАДБИЩЕ...ЮГО - ВОСТОЧНОЕ...ЭТО ДОРОГА ЖИЗНИ...БЕДНЫЕ ЛЮДИ...КОТОРЫЕ ЖИВУТ И РАБОТАЮТ В МОРОЗОВКЕ...😭

19 ноя 2020 в 19:26

Ленина??? там же идеальная дорога

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 июн 2021 в 12:31

Хабаровскую отремонтируйте

Туся
19 ноя 2020 в 20:41

Когда будут делать дорогу на Завертяева в районе от виадука до 1 Кирпичного? Сколько можно прятать голову в песок?

ОТВЕТИТЬ
Uzer
19 ноя 2020 в 19:28

2 барнаульскую .Алтайскую когда нибудь сделают?

Яна
19 ноя 2020 в 21:29

А Вавилова когда? Хороший дублер Герцена и Орджоникидзе

Александр
19 ноя 2020 в 22:22

А какова судьба строительства развязок и виадуков в сторону Московки ,посёлка Южный ,на улицу Барабинская ,которые были анонсированы и включены в программу развития города Омска? Уже забыли.

Омич
19 ноя 2020 в 23:18

Было бы хорошо в ближайшее время сделать ул.Петра Осьминина, ул.75ой Гвардейской бригады и ул.50 лет ВЛКСМ...по ним очень много маршрутов общественного транспорта ходит и состояние плохое!

виктор
20 ноя 2020 в 20:24

где дороги до районных центров

сергей
20 ноя 2020 в 23:59

На проспекте Мира постоянная пробка, считаю возможным продлить улицу Андрианова до моста и тем самым разгрузить проспект от машин, половина из которых едут из Нефтяников на левый берег!

сергей
21 ноя 2020 в 00:13

Что мешает сделать правый поворот с улицы Орджоникидзе на Булатова с выездом на Красный Путь? Он был запланирован и там сейчас пустырь

Гость
11 фев 2021 в 10:24

Нефтянники и Первомайский в этом году КИНУЛИ что ли

Ольга
19 апр 2021 в 09:13

Ни одной дороги в САО нет в списке, одно и то же ремонтируют по 10 раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:39

А старый кировск?

Олег
15 апр 2021 в 20:22

Ул. Машиностроительная уже в плачевном состоянии. От Метро до черлакского тракта убитая дорога

Светлана
18 апр 2021 в 20:12

Включите в график ремонт участка дороги по ул. 25 Линия между ул.Лермонтова и ул.Красных Зорь. А также тротуар для пешеходов. Люди ходят по проезжей части, автомобилистам приходится либо ехать по ямам, объезжая пешеходов, либо останавливаться и ждать когда пешеходы обойдут ямы, и после этого продолжить крадучись передвигаться по данному участку дороги.

Александр
18 апр 2021 в 23:07

В Советском районе, улица Коммунальная требует срочного ремонта, по ней ходит общественный транспорт, или у нас ремонтируют дороги только в центре.

Ольга
19 апр 2021 в 09:15

Малиновского вообще как после войны.

Дмитрий
19 апр 2021 в 10:38

Было бы неплохо ул. Воровского до ул. Карьер доделать, тоже убитая.

неравнодушная
19 апр 2021 в 17:00

А в Старом Кировске конечно не надо ничего ремонтировать... "там же нелюди живут.. зачем им?"- так получается? Спасибо городской администрации, и управлениям которые деньги распределяют... в 2018г подлатали пару улиц и хватит..вспоминать будем видимо теперь доооолго.э

Мария
19 апр 2021 в 23:54

Опять забыли про советский район улицу заозерная-коммунальная по их мнению там ничего делать не надо что ли

Гость
2 мая 2021 в 21:39

Улица Пугачёва, если есть возможность, не производить ремонт как можно дольше, авто едут медленно, дети - школьники переходят,короче, безопасно

19 ноя 2020 в 19:22

Барабинскую и пос. Волжский не собираются делать?, а в списке дороги не о чем. А Волжский обещали сделать, а сейчас молчат.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 19:30

Почему нет ни одной дороги в Советском округе?

Загрузка...