14 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Татьяна
18 дек 2019 в 09:30

Почему бы раньше не промониторить,до изменения маршрута,было бы видно,что 410 маршрут популярнее 386,ездила на нем и утром и вечером,всегда полный.Я понимаю,что сотрудники дептранса хотели как лучше,но считаю у них не получилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:28

410 ходил редко. Может, ещё лет 5 тому назад можно было сказать, что каждые 10 минут идёт «газель», сейчас на левом ее никто не ждёт, на Омской проще уехать на 430. Даже если бы она совсем отменилась то никто бы и не заметил. Что касается учхоза, то школу там закрыли, жильё расселили. Остались дачи и промзона, по которой никто не едет. Правильно написано, что водителям не выгодно стало возить воздух и маршрут «умер», смысла нет его снова заводить на учхоз. Сейчас на 410 по новой схеме стали ездить пазики и это не может не радовать

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2019 в 17:06

Нормально так, для улучшения жителей одного района забрали маршрут у жителей другого.
А на Учхозе что, никто не живет?
Итак оттуда убрали автобус, 66 маршрут, только газели и остались. Теперь еще и газели убирают.
Как добираться? Кто-то там живет, кто-то дачи держит.

Татьяна
23 дек 2019 в 17:59

Необходимо думать о людях. Неужели не хватает маршрутов,необходимо забрать 410 , а здесь люди или пускай пешком идут или такси заказывать на наши нищенские зарплаты .вечером и утром на работу не уехать .Зимой постояли бы сами на остановке,сопли поморозили, на дачах очень много людей живут,скоро лето,что делать садоводам? 120 рублей в день одному человеку очень много,а если 3-4 человека в семье .Жить то как ? Верните маршрут. Итак стояли на остановках по 25-30 минут. Или измените 430 маршрут. Что стоять под мостом.Хочется добавить ругательное слово.......

Гость
23 дек 2019 в 18:09

Я работаю на левом берегу.Просто представьте день на ногах.а вечером торчишь на нескольких остановках.пока доберешься до дома. Что так много снесли домов.что можно убрать все машины .Бессовестные.Пустить бы по этому маршруту семьи начальников.пусть бы похлебали........ А дома везде сносят.но и строят тоже . Думайте о людях. ГОСПОДА!

Загрузка...