4 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

В следующем году в Омск привезут 10 трамваев из Москвы

Специалисты департамента транспорта поедут в Москву для осмотра вагонов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Созерцатель
10 мая 2019 в 13:26

Это хорошо, но не отлично.

Павел
10 мая 2019 в 13:51

Это хреново, почему то в Москву из омска трамваи и другие вещи не возят, почему то только деньги в Москву текут рекой и больше ничего.... Или что омичи хуже москвичей что ли, как подачу кинули мол все равно выкидывать....

Омич
10 мая 2019 в 14:31

Вот спасибо благодетелям то нашим, с барского плеча провинциалам убогим транспорт предоставили.

exSU
10 мая 2019 в 14:49

Надо ответный подарок сделать - тож трамвай отослать. Который лет так 30 проработал. Может так поймут, что за МКАД жизнь есть....

Антон
10 мая 2019 в 17:28

Ещё трусы бы свои отдали

Алексей
10 мая 2019 в 23:01

Объедки с царского плеча

1984
10 мая 2019 в 23:53

А сколько денег из бюджета потратят на командировку делегации в Москву? НГС, узнайте пожалуйста, ведь это НАШИ с вами кровные, народ!

Созерцатель
11 мая 2019 в 14:10

А что же господа и товарищи негодующие, вы, не задаете эти гневные вопросы избранникам вашим во главе с перекрашенным коммунистом (ныне либералом), которые в конце прошлого года оставили в бюджете города только 5% от всех доходов, а всё остальное отправили в Москву? Новосибирские депутаты, например, оставили в бюджете своего города 15% от всех поступлений. И каждый, кто был в Новосибирске, знает, что он качественно в лучшую сторону отличается своей инфраструктурой, красотой и ухоженностью от Омска. Все как то скромно промолчали, когда это обсуждалось, сделали вид, что их это не касается или прикинулись непонимающими о чем идет речь. И только я негодовал по этому поводу. В данном конкретном случае, когда деньги у вас увели как у лохов, лучше что ли совсем остаться без трамваев? Или если вы пока пользуетесь кредитомобилем, так пусть старики и инвалиды ходят пешком по трамвайным путям? Кстати думаю, кредитомобилями вам власть также недолго позволит пользоваться. Вы их просто не потяните финансово при дальнейшем росте цен, сборов, штрафов и пошлин.

Фото пользователя
13 мая 2019 в 16:18

Износ Вагонов 99% и 10 вагонов конечно недостаточно, но они продлят агонию лет на 10