СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Скривить лицо при виде младенца у трапа самолёта — почти часть этикета». Колонка возмущенной мамы
«Скривить лицо при виде младенца у трапа самолёта — почти часть этикета». Колонка возмущенной мамы

24 апр 2019 в 09:38

Как можно делать счастливое лицо при виде орущего ребёнка? Когда собираешься выспаться в ночной рейс а вместо этого он орет под ухом?
Рейсы с и в норильск это вообще жесть там детей полсалона пусть мамаша представит что людям летящим по работе перед этим надо 4-5 часов просидеть на детской площадке, не пойму почему я должен испытывать радость, очередная яжемать

Возмущенный гражданин
24 апр 2019 в 09:38

Бывают всякие ситуации. И дети не управляемые и мамаши считающие себя и своих чад центром вселенной! Самолет это общественное место и вести себя нужно адекватно. Все прекрасно понимают, что ребенок (особенно до года) испытывает больший дискомфорт при взлете и посадке, и может плакать и кричать от этого. И бывают ситуации, когда дети играют и хотят привлечь к себе внимание, но здесь всё зависит от родителей и их реакции. У меня была ситуация, когда летел в Москву, на месте сзади сидел мальчик лет пяти, громко разговаривал с мамой и пинал моё кресло. Но мама ему тихо и доходчиво объяснила, что этого делать не надо и что дядя хочет поспать. Она заняла его какой-то игрой и ребенок успокоился. Вот это я называю нормальное поведение и ребенка и матери. А когда ребенок вопит и мать на него орет, а ещё и начинает орать... тогда и ждите реакцию общества.

Вымя
24 апр 2019 в 10:13

#яжемать

24 апр 2019 в 11:09

Не не не. Регулярно летаю Аэрофлотом, спасибо яжматери, что не летаете А Суворовым! Потому что в Омске сутки на ногах, ранний рейс и весь день в Москве по делам, потом обратно. И снова с корабля на работу. Летайте вашими любимыми победой и нордом,туда я ни ногой!

Яжотец
24 апр 2019 в 14:19

Сделали из детей святых, вот они от безнаказанности делают, что хотят. И матери ими прикрываются.