2 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Наталья
7 фев 2019 в 15:04

Орлы, что еще сказать... Почему к нам в кошелек все лезут, а мы к ним не можем?! Вкалываешь, вкалываешь, а с повышением цен зп нищает и нищает.... печально...

Марина
7 фев 2019 в 15:49

А куда смотрит наш губернатор? Почему молчит мэр города?

Николай
7 фев 2019 в 16:08

Воронеж, стоимость проезда на автобусе или маршрутке в дневное время - 17 рублей, с 22.00 до 06.00 проезд чуть дороже - 20 руб.Иркутске стоимость проезда в муниципальном транспорте стоит пятнадцать рублей.В частном транспорте проезд стоит двадцать рублей с шести утра до восьми вечера.С восьми вечера стоит двадцать пять рублей в Тюмени с нового года проезд стал 26 рублей за наличный расчет и 25 рублей по безналу

Галина
7 фев 2019 в 17:10

Работы нет а если есть то зарплата низкая Порт- Артур отдали частникам , муниципального транспорта нет, только слышим закупили автобусы но где они . Хотелось бы услышать от мэра , как жить окраинам . Бросили на растерзание частникам

Илья
7 фев 2019 в 18:41

С центра города нет ни одного муниципального автобуса до ост 20 лет РККА ( р-н Стадиона Красная Звезда), Автобусы ходят только по центральным магистралям, представители администрации города ездят на личном авто, до нужд населения нет дела. Проще подстроиться под условия частного перевозчика, чем сделать что то для людей.

Igor
7 фев 2019 в 19:01

Со старого Кировска без пересадок не возможно доехать до большевики, прямого нет ничего. Пересаживаться чаще всего приходится на маршрутка что бы не опаздать на работу. Снова двойную стоимость платить

Томич
7 фев 2019 в 19:33

Полностью поддерживаю exSU. ".. такой исход можно было спрогнозировать изначально...". И, это -тот чиновник , который знал, но ничего не сделал-!!!!!!!! ( цитата из слов "начальника"(?) дептранса)

Наталья
8 фев 2019 в 21:54

Живу на Труда ,где один автобус ходит 109 и не часто.Только маршрутки ходят,а 201 сейчас например очень долго ждать ещё и все холодные.