СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Омичи пожаловались на то, что не смогли пополнить баланс транспортных карт
Омичи пожаловались на то, что не смогли пополнить баланс транспортных карт

ЗлобнаяЯ
4 янв 2019 в 14:25

Обещали что в маршрутках будут работать транспортные карты и банковские бесконтактные - ну и где вот это всё? со 2го января мало того что маршрутку не дождешься, 99е ИП Пятак вообще наверное решил не выпускать на линию, "все отдыхают", и терминалы у них не работают типа, вчера вообще водила отказался ехать дальше пока кто-то из вошедших пассажиров, желавших расплатиться картой не заплатит наличкой! это вообще как??

ЖИТЕЛЬ
31 янв 2019 в 17:26

невозможно пополнить транспортную карту на ост рабиновича. в дилижансе. у них постоянно проблемы-то комп не работает, то связи нет. уже закройте эту лавочку,а то толку нет. или НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, а то жители города как подопытные инноваций мин транса.

Елена
30 нояб 2020 в 12:50

Творится безобразие. И никто никакого контроля за перевозчиками не осуществляет. Деньги с анковских карт при проезде в транспорте списываются не в установленном порядке 25 руб.,а 27 и 30.. кто во что горазд.
На карту Омка пенсионную 27.10.20г положила средства и добиться, что бы они поступили на карту не могу до сих пор. Ни концов не края не найти. Телефон указанный на карте не отвечает третьи сутки.
Кругом бардак. Никакого порядка. Писать надо претензию в департамент и жалобу в прокуратуру. С миру по нитке.... Здорово пристроились некоторые господа!