5 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

27 дек 2018 в 09:51

Я не пойму... Зачем огромный автобус на наших узких улицах? Создавать пробки? Увеличить время стояния на остановках? Может много маленьких автобусов и чтобы чаще ходили? Зачем этот огромный тромб на дороге? Или товарищи чиновники слегка не умны, или на этом можно заработать? Чую, что второе...

Андрей
27 дек 2018 в 09:51

Про зарплату водителей четко ответил - будут работать за двоих, за себя и за кондуктора, но за одну зарплату..

Омич
27 дек 2018 в 10:59

Две цитаты вызывают вопрос:
1) про наши старые автобусы: "Ремонт старой техники не выгоден как при использовании личного автомобиля, так и автобуса, поэтому эти автобусы выведены из эксплуатации";
2) про столичные трамваи: "они не списанные, а выведенные из эксплуатации".

Т.е. у нас из эксплуатации транспорт выводят, когда ремонт становится не выгодным.
А в столице что, действуют другие правила? Если трамвай в Москве вывели из эксплуатации, а нас он устраивает, то получается, что его эксплуатация всё ещё выгодна, а федеральный центр просто решил, что этот трамвай стал не модным?

1984
27 дек 2018 в 11:14

Помните как пять-семь лет назад чиновники голосили что из-за "Газелей" возникают пробки? - якобы один автобус замещает пять маршруток. Проводили проверки, ловили "нелегалов". Теперь хочется спросить горожан - "Довольны?" Старая схема была самая удобная: автобусы ходили чаще, маршрутка довозила быстрее и в ней было теплее чем в современных "Фордах", "Пежо" и "Газелях". Для себя я сделал вывод: работа в этом направлении (да и в остальных) будет вестись преимущественно с выгодой для администрации, о комфорте забудьте. У кого есть вопросы - см. предыдущее предложение. В общем всё как в книге про Остазию, Истазию и Океанию.

27 дек 2018 в 11:51

Не транспортник, а философ аля логик во всех смыслах.

Кирюха
27 дек 2018 в 12:22

Зачем большие автобусы? Новые пазики самый раз. Сегодня сел в 22 автобус на судоремонтном в 9 часов утра, посчитал по головам - 14 пассажиров и зачем спрашивается нужен большой автобус?

Фотограф
27 дек 2018 в 12:34

Когда в Рябиновку будут ездить муниципалы? Ведь рядом 8 парк
Ни 99, ни 54 проездные не принимает

Зина
27 дек 2018 в 12:34

Сколько автобусов планируется приобрести в 2019?

Зина
27 дек 2018 в 12:35

Как на дачных маршуртах будет без гармошек - там они забивались по полной

Жын-жын
27 дек 2018 в 19:57

Планируется ли переводить в регулируемые маршруты 20Н, 54Н, 40Н, 55н?

Завгородний Семен Евлампьевич
27 дек 2018 в 23:47

Ба, это значит газель стала выгодна? Как они будут возить город на одних газелях и пазиках? Мне 65 лет и как я с внуками сяду в эту газель? А уступят ли нам там место? Что за администрация сидит, кто этого Вялкова туда поставил? Ему 58 статья и лет на 25 на рудники, а не место главы Департамента!