23 февраля суббота
СЕЙЧАС -10°С
  • 22 февраля 2019

    23 февраля

    Мы запустили онлайн, в котором собираем всё о Дне защитника Отечества. Присылайте нам фотографии необычных подарков, как вас поздравили в офисе или дома в нашу группу ВК (vk.com/news_ngs55) или нажав на кнопку «Ответить» в этом уведомлении. 

    Подробнее
    19 февраля 2019

    Рубрика «Тачки»

    С сегодняшнего дня у нас стартует постоянная рубрика «Тачки». В ней мы будем описывать новые, редкие и необычные машины, которые встретились нам на территории Омской области. Выходить она будет по вторникам каждые две недели. (В те же недели, что и «Неизвестный Омск»).

    Подробнее
    18 февраля 2019

    Кликабельные форматы

    Наш сайт потихоньку совершенствуется. Теперь, если нажать на формат статьи под рубрикой, например, «Инструкция» или «Интервью», то откроются все материалы этого же формата. Вы сможете читать на нашем сайте, например, только репортажи или посмотреть все тесты, что мы делали. 

    Еще

Поделиться

11 816

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Правила комментирования
    Лёд 9
    18 дек 2018 в 19:44
    А что будет с картами на 30 и 60 поездок если пополнить их в декабре?
    Олег
    18 дек 2018 в 19:57
    Будут действительны до окончания срока или поездок.
    Кирюха
    18 дек 2018 в 19:58
    Транспортную карту в принципе не очень сложно раскрыть, реверс-иженеринг никто не отменял. Но за 25 рублей ловить уголовку неохота.
    Светлана
    18 дек 2018 в 21:38
    Я проездные-то зачем убираете на 30 и 60 поездок? Люди ежедневно ездят на работу и с работы - и что теперь, все должны за наличные? Вы с ума сошли, что ли?
    Инна
    18 дек 2018 в 22:06
    Кручу-верчу, запутать хочу. То купи карты, то недействительны...
    Наперсточники.
    ОХ...
    19 дек 2018 в 00:06
    Установите стоимость проезда ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 15 РУБЛЕЙ везде –И ПО ПРОЕЗДНЫМ И ЗА НАЛИЧНЫЕ ВО ВСЁМ ТРАНСПОРТЕ- И В МУНИЦИПАЛЬНЫХ АВТОБУСАХ И В ЧАСТНЫХ ГАЗЕЛЯХ!!! ИНАЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО таким образом предъявляют ультиматум обществу (под лозунгом «право выбора») – либо – либо. Т.е. либо ты покупай проездной и ехай в автобусе за 15 руб., либо ехай в газели, где не действуют проездные, и плати 30 руб. А если за одно и то же время на остановке проходит 1 автобус, а газелей 10, естественно, школьнику не просто удобно, но и необходимо ехать на газели –где эта льгота??? Сначала нужно создать условия для реализации права школьника платить 15 руб. – оборудовать газели для оплаты картами, а потом уже устанавливать стоимость 30 руб. за наличные.
    Алекс
    19 дек 2018 в 08:54
    А почему, даже не работающим пенсионерам льготы на проезд, только после 60 лет, какая разница ему 55 или 60 если они оба не работают. Что у более молодого пенсионера больше шансов дойти пешком до дома или как.
    Омич
    19 дек 2018 в 16:12
    Так обычной картой сбербанка можно будет заплатить или нет? Мало у кого бесконтактные и обещали возможность платить любой. Вчера пыталась заплатить так - не вышло.
    uzhin
    20 дек 2018 в 01:57
    Проездной на месяц в Омске 2 100 рублей, в Москве такой же 2 075 рублей. Это достижение.