11 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

18 дек 2018 в 19:44

А что будет с картами на 30 и 60 поездок если пополнить их в декабре?

Олег
18 дек 2018 в 19:57

Будут действительны до окончания срока или поездок.

Кирюха
18 дек 2018 в 19:58

Транспортную карту в принципе не очень сложно раскрыть, реверс-иженеринг никто не отменял. Но за 25 рублей ловить уголовку неохота.

Светлана
18 дек 2018 в 21:38

Я проездные-то зачем убираете на 30 и 60 поездок? Люди ежедневно ездят на работу и с работы - и что теперь, все должны за наличные? Вы с ума сошли, что ли?

Инна
18 дек 2018 в 22:06

Кручу-верчу, запутать хочу. То купи карты, то недействительны...
Наперсточники.

ОХ...
19 дек 2018 в 00:06

Установите стоимость проезда ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 15 РУБЛЕЙ везде –И ПО ПРОЕЗДНЫМ И ЗА НАЛИЧНЫЕ ВО ВСЁМ ТРАНСПОРТЕ- И В МУНИЦИПАЛЬНЫХ АВТОБУСАХ И В ЧАСТНЫХ ГАЗЕЛЯХ!!! ИНАЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО таким образом предъявляют ультиматум обществу (под лозунгом «право выбора») – либо – либо. Т.е. либо ты покупай проездной и ехай в автобусе за 15 руб., либо ехай в газели, где не действуют проездные, и плати 30 руб. А если за одно и то же время на остановке проходит 1 автобус, а газелей 10, естественно, школьнику не просто удобно, но и необходимо ехать на газели –где эта льгота??? Сначала нужно создать условия для реализации права школьника платить 15 руб. – оборудовать газели для оплаты картами, а потом уже устанавливать стоимость 30 руб. за наличные.

Алекс
19 дек 2018 в 08:54

А почему, даже не работающим пенсионерам льготы на проезд, только после 60 лет, какая разница ему 55 или 60 если они оба не работают. Что у более молодого пенсионера больше шансов дойти пешком до дома или как.

Омич
19 дек 2018 в 16:12

Так обычной картой сбербанка можно будет заплатить или нет? Мало у кого бесконтактные и обещали возможность платить любой. Вчера пыталась заплатить так - не вышло.

uzhin
20 дек 2018 в 01:57

Проездной на месяц в Омске 2 100 рублей, в Москве такой же 2 075 рублей. Это достижение.