27 января среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Житель омска
27 окт 2017 в 14:06

Ездите на автобусах и проблем не будет... Задрали вы нас уже льготники

ОТВЕТИТЬ
Житель омска
27 окт 2017 в 14:06

Ездите на автобусах и проблем не будет... Задрали вы нас уже льготники

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
27 окт 2017 в 19:53

Часто пользуюсь автобусами Автосила55,у них никаких проблем с перевозкой льготников не возникает,и очень удобно что их кондуктора подходят к каждому пассажиру ,обязательно поздороваются и обилечивают и дают билет.

Студент
27 окт 2017 в 20:12

Ехал недавно на 20-ке Автосила55 вечером с учебы ,на остановке городок Водников зашли 2 пьяных мужика ,когда к ним подошёл кондуктор и попросил оплатить проезд-они ее послали подальше,и начали до неё докапываться,она просто им посоветовала подумать над своим поведением 5 минут.в итоге -около остановки кинотеатр Маяковского автобус прижала полицейская машина ,забежали в автобус 3 полицая с автоматом и рез.палками в обе двери автобуса,и вытащили этих 2 балбесов и забрали,после этих масок-шоу,все пассажиры были готовы по второму разу заплатить за проезд(шутка).я просил у кондуктора и оказалось ,что все автосиловские автобусы охраняет вневедомственная охрана полиции и приезд в течении 3-4минут в любое время.мне это очень понравилось,главное не забыть в их автобусах оплатить проезд!

Алла
23 ноя 2018 в 12:21

22.11.2018 садилась в маршрутное такси у СИБАДИ номер т 029 уо, водитель не глядя в зеркало стал закрывать двери, в результате мою руку с пакетом зажало, После того как дверь вновь открылась, извинений не последовало, а последовало возмущение!!

Ирина
6 фев 2019 в 09:08

В маршрутках № 503 транспортные карты почти у всех водителей не работают терминалы! В особенности утром и вечером, когда люди едут на работу и с работы. Мало того, что в м/р Загородный ходит только 503, так ещё и ходят как захотят! В морозы стоим на остановке по 40 минут!!!

Надедда
28 фев 2019 в 00:05

Сегодня села с работы в 410 маршрутку, спросила наличные 1000 или безнал. Водитель сказал безнал, я отдала карту (виза), у него она якобы не пробилась, разменял 1000. вечером пришла смс о снятии. Ну и где контроль за этими терминалами? если смс приходит вечером то и проверить никак, а водилы давно это знают!

Нина Ивановна
23 июн 2019 в 08:54

Вчера, 22.06.19 в 17:40 зашла в автобус р040со маршрута 568 на остановке ж.д. вокзал и оплатила проезд банковской картой - водитель сказал, что якобы платеж не прошел, хотя сразу было видно, что лента чека пропечаталась, и потребовал выйти на следующей остановке. Как и ожидалось - деньги с карты сняли, а из автобуса выгнали! Возмутительно!

Ольга
12 июн 2020 в 20:46

Водитель маршрутного такси 350, выехала с карьера, водитель рукой выбил у меня кредитную карту, вместо того чтобы её найти, орал ,как потерпевший,Что я дёргаю его штору (пыталась найти в его помойке, свою карту, между пустыми бутылками ,,пылью грязью завалом, куда упала карта,Тыкал перед моим лицом рукой,Был полностью неадекватным, толи после запоя, толи обдолбаный,Довёл меня до слез, разве имеют право, такие неадекваты работать с людьми, впервые встретила такого урода, очень хотелось бы,Оградить людей от такого ничтожества,Не очень знаю куда жаловаться.Номер машины У100еа,Хотелось бы изолировать общество,От таких водителей.Если реально, примите меры.Выезжала с карьера в11часов

Диана
22 сен 2020 в 14:45

Маршрутка 393 ужасна ! Не ждёт пассажиров и не останавливается на остановках , ездит раз в год ! В ней очень холодно порой , нам врут ! Говорят , что она ездит каждые 10 минут , а в итоге каждый год !

Алия
22 окт 2020 в 14:44

Дала 20 рублей за школьный проезд, он спросил справку но мне её ещё не было, после он на меня накричал, что я слепая увидела что 20 руб проезд , а про справку нету, я нечего не имею против но зачем кричать на школьника, который не скажет вам в ответ