3 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Николай
9 фев 2017 в 10:22

Что лучше - 1) 10 газелей по 15 мест или 2) 5 новых газелей по 25 мест. Да дураку понятно что первое - они будут ходить чаще и нам на морозе прийдется стоять меньше времени в их ожидании. А вот администрация думает непонятно чем? голова тут не участвует это точно!

Николай
9 фев 2017 в 10:22

Что лучше - 1) 10 газелей по 15 мест или 2) 5 новых газелей по 25 мест. Да дураку понятно что первое - они будут ходить чаще и нам на морозе прийдется стоять меньше времени в их ожидании. А вот администрация думает непонятно чем? голова тут не участвует это точно!

гость
9 фев 2017 в 11:31

Они мешают автобусам номер 20, это единственная причина, 20-ки обслуживают нужные частники. А вообще-то маршрутная карта, которая выдана 387 маршруту до 2019 года имеет преимущественную юридическую силу, чем договор с депртансом в суде. Интересы пассажиров побоку, главное своя кормушка.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 11:36

А я вообще против маршруток, это унижение залезать в них, особенно зимой, когда куча одежды... Городу нужны нормальные больше автобусы (а не ПАЗики), и нужно чтобы ходили регулярно по графику и как минимум до 12 ночи. Допустим маршрутка ходит каждые 3 мин, а автобус бы ходил каждые 10 мин - простоять на 7 мин дольше ничего не сделается, даже зимой

123
9 фев 2017 в 11:47

Идет передел рынка. Нытики не нойте маршруток будет только больше.

Маша,да не ваша
9 фев 2017 в 17:34

На маленьких маршрутках лучше ездить:только сидящие места,с сидений не "съезжаешь"по маршруту их удобно чаще в рейс отправлять-народ будет на заполнение.Большие же -теснота,сиденье не удобно и пробраться трудно к выходу при наполнении стоящими пассажирами,рядом с водителем места не для пассажиров.