Центр города перекроют из-за выпускного молодых офицеров (схема)
2 июня 2016, 10:50
Гость
2 июня 2016, 16:54
О какой традиции ведет речь Олег? При советах выпуск офицеров проходил на родном плацу. А отмечали в ресторанах города. Никаких дорог при том не перекрывали.))
Гость
2 июня 2016, 12:39
Почему бы не отметить выпуск в военной части,служить то будут там?Сколько выпускников РАДОСТНЫХ с родными,против ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ страдающих из-за перекрытия проездов...Может пора отказаться от подобных празднований за счет спокойствия граждан..в городе и так УЖАСНОЕ положение из-за ремонта дорог..
А чем родной плац не годится? У нас уже по любому "чиху" перекрывается Соборная и к ней прилегающие. В летнее время чуть ли не каждые выходные. Давайте вообще под свадьбы и иные торжества сдавать за деньги центр города. А что? Горожанам не привыкать.
Гость
2 июня 2016, 11:57
У каких-то бронестранных заштатный выпускной, а полгорода опять мучаться будут. Это не очень нормально. Или я чего-то не понимаю?
Гость
2 июня 2016, 16:34
Это традиция, которой уже не один десяток лет! И действительно, при чем здесь какой то "техникум" или "ПТУ"? У нас в городе осталось всего ОДНО Высшее Военное Учебное Заведение! И кроме того — оно ЕДИНСТВЕННОЕ в современной РОССИИ! Во времена СССР было всего 2 высших военных танковых ИНЖЕНЕРНЫХ училища — в Омске и в Киеве. Сейчас это — уникальный в своем роде Автобронетанковый институт Министерства Обороны России. Больше ТАКИХ специалистов не готовят НИГДЕ! А учитывая что наша российская бронетанковая техника покупается многими странами азиатского и тихоокеанского региона, наш ВУЗ готовит специалистов и для этих стран, и причем за "валюту"! Надо ГОРДИТЬСЯ тем что есть! И не только самым красивым в Сибири Успенским Собором, самым крупнейшим в Европе Омским Нефтезаводом, но и легендарным с многолетней историей Автобронетанковым Институтом (ранее — Омским Высшим Танковым Инженерным Ордена Красной Звезды Училищем имени Героя Советского Союза П.К. Кошевого). Надо гордиться и помнить свою историю!
Гость
2 июня 2016, 15:14
хватит ныть уже!!! Это будущие защитники нашей Родины!!!! Они потом разлетятся по заставам и частям! И будут служить, в горячих точках кто то будет!!!!
Гость
2 июня 2016, 15:54
Это можно понять. Это ведь не ПТУшники какие-нибудь, которые в слесарке могут с пивом и чипсами отметить выпускной, а это офицеры, выпускники военного института.
Гордиться надо ими.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
748мм 67%Центр города перекроют из-за выпускного молодых офицеров (схема)